Годана

Почему нет такой функции, сколько людей прочитало мой(Ваш) ответ? Кто за, ставьте сердечко 💗!

Ответы
Сергей Пастухов

По моему логично что нет такой ф-и. Хотите славы- залазьте на табуреточку и выступайте с вопросами. Хотите много собеседников - путь тот же.
А статистика, если убедите админов в необходимости, думаю подключить счётчик не трудно. Но по той что сейчас наблюдаю под вопросом - пропорция 718\51\24 за 13 дней - не убедительно.

Годана

Во первых мы не в детском саду, чтобы стоя на табуретке задавать вопросы. Во вторых, есть разные пути и если Вы о них не знаете, то это не значит что их нет. В третьих убеждать никто никого не собирается. В четвёртых посмотрите свои пропорции под вопросами , что-то я сомневаюсь о лучшем процентном соотношении , здесь у всех в среднем 10% ответов от количества просмотров.

Николай Кочубей

Как нет такой функции? Под вопросом есть строка состяния.
Сколько времени вопросу
Сколько людей просмотрели вопрос
Сколько народу прокоментировали вопрос,
Сколько лайков вопрос заработал
И какой то флажок

Годана

Вопрос при чём? Я про ответ пишу

Николай Кочубей

В ответе да, нет такой функции.Но разве недостаточно того что его читает собеседник? Ну а если кто то хочет присоединиться его право

Сергей Григорьев

есть такая функция. Глазик у вопроса. Это количество просмотров. Система же не может отследить прочитал ли человек вопрос или нет? Она может отследить только просмотры.

Годана

Не про вопрос речь)))

Сергей Григорьев

😞 извините мою невнимательность. Это очень сложно отследить по причине того, что открываются всегда все ответы и ваш ответ может посчитаться прочитанным, не будучи таковым.

Годана

Я это знаю))) Почему-то все невнимательны))) Ну подождём обновления сайта)))

Сергей Григорьев

😇 вообще, я человек внимательный. Это на меня не похоже.

Годана

Кем работаете?

Сергей Григорьев

печатник на типографии. До переезда 11 лет работал тальманом в морском порту.

Годана

А ну тогда это всё объясняет )))

Загадочный Собеседник

Есть значки: сколько людей просмотрело ,отвтило и скольким понравилось.А вы тормозите чуть...

Сергей Никифоров

А зачем? Вы же диалог ведёте. Зачем знать, сколько человек подслушали беседу?

Татьяна Tatiana

под вашим вопросом есть глазик и рядом цифра. вот они и прочли ваш вопрос

Годана

Я про ответ

Zloy_Wolf

А вам мало количества просмотров?)) это ж по сути и есть то что вам нужно

Андрей

Ваш этот ответ увидели 222 человека и 17 комментариев со мной)))

Андрей

Нажал "пропустить" вот и просмотр и чтение

Годана

Ещё раз, ответы под вопросом нужно специально открыть. Если их не открыть, то их не прочитать. Я написала в вопросе про ответ! Чтобы был виден интерес к ответам . Всё , досвидания.

Андрей

Удачи

Годана

☕

Андрей

Спасибо 🙂

Акакий Акакиевич

Просмотры же есть. А как определить факт прочтения? )))

Годана

🤔образно ...просмотров ответа нет

Черкес

Привет! Думаешь часто чаще одного раза ответ читают?

Годана

Да хоспадии, не надо и ладно. Я же не модератор)))

Черкес

Точно не модератор?) Может ты так изучаешь чаяния пользователей?)

Олег Смирнов

Черкес прав! Это не то же что количество просмотров видео, или лайков... Но если честно, мне кажется вопрос не стоит обсуждения, ведь это просто спрашка, не ютуб!)

Годана

Ну возможно, я когда-нибудь открою свой сайт. Хотя не особо к этому стремлюсь. Я не модер.

Олег Смирнов

главное- внутренняя потребность, её надо слушать!

Любомир

всё есть глаз сколько прочитало 79, сколько ответило8

Ум
Умиление..

Этo хоpoшo, когдa у тeбя есть c кем paзделить свoи мечты.

Л:
Людмила :-)))

Здесь есть "просмотр", указывается количество)

Годана

Нет просмотра

Л:
Людмила :-)))

Вот под вопросом второй значок такой стоит типа глаз)

Годана

А зачем мне просмотры вопроса?

Л:
Людмила :-)))

Ну Вы спросили, сколько людей прочитали, это и есть ответ

Годана

Под ответом ! Не вопрос прочитали, а ответ .

Л:
Людмила :-)))

А, тогда я не поняла. А зачем Вам это?

Годана

Затем же , что и для вопроса.

Упс

🖼

Годана

А поросятки все такие умные?

Упс

Хрююю)

Годана

Л

Лиора Орли

Глазик нарисован вот столько и прочитало.

Eduard

Разницы между сердечком и лайком есть? )))

Годана

На данном сайте оказывается есть))) люди всё воспринимт буквально )

Годана

Воспринимают*

Eduard

Я вижу что с юмором здесь напряг))

Годана

Был бы ещё юмор )))

Eduard

Одесса, «Привоз», рыбный ряд.
Тётка:
— Бички!!! Бички!!! Приезжий:
— Правильно — «бычки».
— Правильно — Neogobius fluviatilis, малохольный, а бычки докуривал ваш папа в песочнице, когда я уже тут бички торговала.
— Софа, как дела? — Да полная жопа… — И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

-Михаил Маркович и за шо мы с Вами говорили?
- Сходил в туалет и потерял мысль.
- Сёма, я даже боюсь предположить, где она у Вас хранилась..

— Фаечка, я решил стать вегетарианцем…
— Изя, да ты и раньше был козлом!

Mrrr. Prettyсat

Всё есть!...! Смори внимательнееее!.. 😎✌️

Валерий

как нет то))...просмотры вопроса "глазик"))

Валерий

..так под ответом же))

Годана

Нет там под ответом количества просмотров

Валерий

...ну так если бы не только посмотрели, были бы видны и комментарии))

Годана

При чём здесь это 🤦‍♀️

Валерий

....действительно!

Миша Чернов

ваще то есть- сколько прочитало вопрос

Ро
Ростислав

Есть такая опция, разве вам не видно?

Ро
Ростислав

Вас просмотрело 124 человека. которые не захотели отвечать. Что еще не так?

Годана

Ответ прочитали? Алё?

Ро
Ростислав

М-да...

Годана

Вот именно

Ро
Ростислав

Какой, блин ответ?