Толян. V

Если у тебя разные полотенца для лица и ж..пы,значит ты не умеешь мыть ж..пу....потому что после ванны все части тела должны быть одинаково чистыми...☝️😉🖼

Ответы
De Юри...

Прикол...Где то читал...Снял чел телку...Утром она выходит из ванны..Дорогой я там полотенцем пользовалась...Написано Ж....Дура там их два...Ж это для жопы

Иринка Осенняя

А ведь, кроме смеха, у некоторых дома одно полотенце на всю семью. А я вечно, как из общежития целую батарею из полотенец вывешиваю сушить.🤷‍♀️

Хелька .

Лицо маленькое, руки невелички и полотенце небольшое и часто меняется , Тело большое и полотенце огромное . Все понятно?

Толян. V

не умеешь мыть🤣

Хелька .

Я поняла , у тебя полотенце одно на все случаи ))

Толян. V

да...я умею...🤣😌

Si
Siyavushxan

В этом есть смысл? Ну уж вид части тела-это же часть тела, значит, у каждой части должно быть отдельное полотенце.

Толян. V

удачи в покупке 🤷‍♂️🖼

Si
Siyavushxan

Справедливости ради напишу что ведь есть всякие грибки на ногах то не логичне ли вытирать их отдельно?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но некоторые не могут вспомнить, где Г, а где Ж. Поэтому вытираются сразу двумя 🙄🤔😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Глядеть мало. Надо ешо запомнить☝️😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

я помню про склероз 😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он тебя тож не забываит 🤣😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

единственный, кто никогда не предаст 🥹🤣

Svetlana Ivanova

😀Так сейчас вода дорогая. Моются быстро, кто что успел помыть, да и ладно.

Толян. V

и полотенца не стирают...так заскорузлыми и трутся🤣

Svetlana Ivanova

Да. Раз в год полотенце под дождик повесить - оно и постирается. Экономия. !!!

Михаил Киранов

Девушка переночевала у парня. Утром выходит из ванной
- У тебя там два полотенца, с буквами М и Ж. Я поняла, что М -- это для Мужчин.
- Вообще-то М -- это для Морды.

Нептун

после ванны одно, а после унитазной жопомойки второе

Ле
Лена

Толь, да хоть три... они ж не подписаны...😁🤷🏻‍♀️

М.
Максим .

Но пропитан😁ы

Ольга Нефатова

Одинаково чистые полотенца разные, и всё тут.

Пушистый Инквизитор

Блин опередил ты с этим вопросом🤣🤣🤣

Толян. V

🤷‍♂️🤣🤝

A Lina W

У меня ещё... Зубная щётка имеется😉

Толян. V

ну поскольку о зубах ниче не сказано..ты поаккуратнее "там" с ней...больно будет.🤣😌🌹

A Lina W

😱

Толян. V

😌😌😌

Ко
Кончита

А там тока у младенцев трут))

Natali Shelkovica

а подмывацца не пробовал?

Толян. V

мыцца надо...а не грязь размазывать

Natali Shelkovica

как...не вылезать из воды?

Алекс С

ну если ванны по размеру)

Эльвира

Для лица и тела разные.

Марина

А у вас ,видимо, одно!

Толян. V

да...я умею мыть...

Марина

Жоп.. у видимо так же часто моете как и лицо😅

Толян. V

завидуй молча и ковыряй катюхи ноготком😝

Ар
Арина

😂😂😂😂😂😂😂😂

Марго Беккер

🤪 у меня ОДНО🤣

Толян. V

🤣умелица..

Марго Беккер

шутка же

Толян. V

ну да...

Ип
Ип*Анюта*Я

вот именно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Логично🤣