Капа Магна

Вы что выберете: ехать за 50 км за процией шашлыка или пройти 7 минут?

Ответы
Василий Сычёв

Если там , в пятидесяти километров, меня ждут интересные и близкие люди, то конечно поеду..

Капа Магна

Да, это нормально и хорошо

Ирина Карпова

заряжу зятя- он приготовит свой фирменный, чтоб тещу порадовать

Sandra

А где вкусней?? Пройду те пару минут, аппетит нагуляю:-)

Sandra

🥂🤝

Алекс Венцель

Пройти. Ходить полезно, а шашлык никуда не убежит...)))))

Ла
Лариса

Никуда не хочу ехать,тем более ради шашлыка...🤷

Капа Магна

Лариса молодец. У вас же были такие хорошие вопросы про бумеранг и везение?

Ла
Лариса

Возможно... давно не задаю вопросов), особенно сейчас)), иногда страшно отвечать, не то что задавать их)) а ваши вопросы читаю с удовольствием ☝️,вы умничка 🤗

Капа Магна

Спасибо) я рискну с вами задружить. Не хочу потерять вас тут

Игорь

Выберу пройти 7 минут за шашлыком.

Игорь

😁

Пёс Да Лис

Это смотря хочется ли покататься)

Александр S

А есть вариант послать кого-то ?)

Александр S

В качестве огромного исключения оставляю женщину на корабле!)))

Александр S

Это плюс

Капа Магна

Но разговариваю) это минус?)

Александр S

Ну надеюсь не только...)))

Александр S

В человеке все должно быть прекрасно.

Александр S

Ну вот.

Игорь

7 минут до шашлыка☝️😀

Андрей Касимов

Уточнение.... С кем? Где?

Капа Магна

Разумеется, с разными людьми

Се
Сергей

Я его сам сделаю.

Се
Сергей

Ой, сколько его в жизни переделано.Сейчас жена делает, вкусно.

Се
Сергей

Странно, значит мужчин у тебя не было нормальных. В молодости на шашлычёк все ездили. Да и сейчас на даче. кролика, скумбрию, мясо любое, рыбу разную. с овощами, с картошечкой.

Капа Магна

Ты меня не понимаешь. Я никогда не участвовала непосредственно в готовке

Се
Сергей

Это почему? ты же женщина. А бощь сварить сможешь?

Се
Сергей

А шашлык не мариновала никогда?

Капа Магна

Расскажи мне, чтобы я уснула

Се
Сергей

Я тебе расказывал, ты не захотела.

Сергій

Сам приготовлю

Александр Грызлов

Сварю мясо

Николай Смирнов

Второе.

Василий Медведев

пройти

Белая И Пушистая

Ехать)