Ти
Тима

Американец думает стоя, англичанин сидя, немец на ходу,а русский потом....так ведь???

Ответы
Денис Цыганов

Нет не так,русский думает до и после. Это я как поляк вам заявляю

Ти
Тима

Поляки вообще сразу штаны снимают и в позу встают🤣🤣🤣

Денис Цыганов

При этом нагибая всю Европу . Пидоров нет ,аборты запрещены ,а у вас как?

Ти
Тима

Да ладно, историю плохо знаешь, пшеки продажные твари , хочешь поспорить?...запомни, самая продажная нация а мире, это пшеки...

Денис Цыганов

То есть ты оскорбил человека только потому,что он поляк? Ты курва еврей?

Ти
Тима

Какой ты поляк, а я Русский и это гордо звучит👆 Хочешь со мной встретиться приходи, я научу и мои друзья помогут в этом, как тебе курвёнок жить и думать, а по евреев молчи, они выше вас👆

Денис Цыганов

Блядъ,ты дурак? Нас погибло 15 миллионов, Русских,белоросов, и малоросов,а также остольных за годы Великой Отечественной Войны 27 миллионов,а жидов 6 считать умеешь? И куда приходить? Адрес скинь?

~Н~Н~Ф~

Это видимо заложено генетически в каждый вид человека

Елена Некипелова

НЕТ. Я думаю когда хочу и это не зависит от обстановки

Бывает И Лучше..!

...потом сядет спокойно и все проблемы решит..!))

Ти
Тима

Есть такое🤣🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аламути

Значит я - интернационал...

Артур. Владикавказ.

А может всегда?

Алексей Волжский

Так да не так

Андрей

Ты чмо.🖕

Га
Галина

😁

Ал
Александр

.