Валерий Мельников

Как мыслите? Чем закончится весь этот беспредел на Украине?

Ответы
Альбина Шарипова

Спрашивали у Ванги. Она отвечала. "...Будут ли большие войны? Она отвечала, что больших, которые коснутся всех - не будет. Но придёт время и все славяне объединятся... В начале века в России придёт к власти новый правитель, который не сразу, методом проб и ошибок, но сможет собрать вместе славянские земли и добиться прекращения войн, при нём люди станут жить лучше и многие проблемы удастся решить... . ...Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа ... Вернется старая Россия, будет она называться так же, как при святом Сергии. Все признают её духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого 3 страны сблизятся - Китай, Индия и Россия... Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира..."

Валерий Мельников

Альбина!!!Красиво!!! Точно так!!! 🌹

Ирина Д.

кто-то еще верит в сказки?))

Альбина Шарипова

это не сказки.

Ирина Д.

аргументы?

Валерий Мельников

А вам хотелось бы сказок...? Это по телеку СНМ!

Наталья Никиташина

Я вот думала, скоро день культуры братских славянских народов, а их все меньше...но потом посмотрела: на Олимпиаду и Паралимпиаду украинцы к нам приехали, на премию МУЗ-ТВ - тоже...как всегда: народ сам по себе, политики - ..."страшно далеки" от него. Донецк слишком долго думал, в отличие от Крыма, а ничего не обходится дороже, чем упущенное время. Можно предположить, что однажды история с вхождением Украины в состав России повторится. Чем позже, тем больше шансов на их будущую длительность. Или...повторится "раздел Польши", только на месте Польши... Людей жаль, тех, кто пытается отстоять и погибнет. Не тех, кто слинял к нам в надежде, что кто-то снова решит за него... Нереальная история цивилизованного государства. Если б Сомали, все понятно. Но ведь не Сомали.

Валерий Мельников

Спасибо! Самый адекватный ответ в этом чате полностью совпадающий с моим мнением!!! 👍 👍 👍

Наталья Никиташина

хороший вопрос достоин хорошего и честного ответа 🙂

Владимир Липин

Это все временно.Украину бес попутал.Там только все начинается.Я думаю здравый смысл возьмет верх.Пройдет время,будут жертвы и страдания но Украину не передвинуть в другое место она рядом с нами,и влияние России на нее неоспоримое.Если мы будем вести такую политику как сейчас и не прогибаться под западом,то запад будет нас уважать и такого беспредела не будет!

Константин Яшин

Хороший вопрос........... Скорее всего, дележом... Как после второй мировой... Большая часть, естественно отойдет Украине, а Донбасс должен уже от них отсоединиться... Такой бред в 21 первом веке ни один мировой суд просто так оставить не должен. А как отсоединятся - будут в Россию проситься - сами не выживут...

Lm
Lmonk5

Когда на это все смотришь,слезы бегут с глаз.Украина как пешка.Ее разворовали,теперь добивают. Разве там правительство?только народ мучают.Что они там творят,разве это люди?правительство дерутся на заседаниях,это те у которых высшее образование и те которые правят страной.?!!!стыд и срам.

Юнаков Александр

Пока к сожалению гибнут люди.Независимо от национальности и места проживания.Украинцев хоронят в Украине.Россиян чеченцев и казаков ежели имеются документы отправляют в РФ.Пока Россия не перестанет поставлять оружие и боевиков.Бардак будет продолжаться.К сожалению это правда.

Юнаков Александр

Я заметил тнеденцию Российскмх СМИ и Украинских.Российские могут приврать а Украинские не договорить.Тоесть кое что и скрыть.

Валерий Мельников

Не знаю. Украинские СМИ не смотрел.Не с чем сравнить.Но приврать про Одессу , расстрелы и бомбежки....

Юнаков Александр

Одесса это факт .Только стельбу по фанам начали проросийские митингующие.А потом ультрас начали сметать всех и всё .что правда то павда.Болельщики Черноморца и Харьковского Металиста..Я считаю что в этом виновны месные власти.Если ментовская верхушка сразу слиняла.С Одессы.То что подожлиздание это да .Но от чего задохнулись людии потом сгорели вот в чём вопрос.Так как многих сняли со второго и третьго этажа.

Валерий Мельников

все спать ! Бай!

Юнаков Александр

К стати есть програмка зона. Скачайте там есть и Российское и Украинское и Белорусское тв.Мног разных каналов.

Свириденко Дмитрий

Не интересуюсь. Но, по-моему там никогда толку не будет. Третий раз (из трех последних) по сути выборы президента решаются с помощью "майдана". Порошенко тоже, я думаю, не дослужит до конца срока. Будет устраивать западников - не устроит восточную Украину. И наоборот.

Галина Быковская

Страшно подумать. Новое отмывание миллиардов после разрухи.Политики в тупике а уж мы то не представляем тем более. Мои друзья Украинцы-почему то замкнулись в себе. Пока не лезу со своим вниманием к ним,боюсь навредить.Они за своих переживают родных.

Alexey Ivanov

Закончится всё этим летом, от силы осенью. Думаю, Порошенко и трети обещанного не в состоянии будет сделать. На восток он сунуться попытается, но в любом случае уедет ни с чем. Дальше, видимо, актуальнее будет вопрос как удержаться на троне?

Юлия Пак

Тем, что было спланировано.Выдавливание русских с юго-востока, размещение баз у границ России, марионеточное правительство у власти, падение авторита России в мире и локальный экономический кризис из-за санкций евросоюза.

Валерий Мельников

Грамотно!!! 🌹

Юлия Пак

У них одна схема....

Изабелла Феднева

Ох, не спрашивайте!!!! Это очень больной для меня вопрос! Самые близкие у меня живут в Киеве! Мы с моей невесткой (она в Киеве живет!) решили не думать - мозг взрывается!!!! Просто надеемся, что разум победит!!!!

Дмитрий Иваныч

Бандерлоги и правосеки задавят Донбасс. Украина войдет в гитлеровско-недобитое НАТО и к шести странам-россиененавистникам добавится седьмая. Будет 7 шавок, из-за спины хозяина-штатов гавкать на Россию.

Валерий Мельников

Ай молодца Иваныч!!! Не в бровь а в глаз... 👍

Шеф Татарин (Самара)

федеративного устройства не миновать, во всей видимости Донбасс больше не будет кормить остальные регионы, а в остальном все рассосется, устаканится и Украина начнет потихоньку выползать из пропасти

Валерий Мельников

Хотелось бы!

Константин

Зашло далеко, но думаю сольется все, и Украина расколется все же. Замнется вобщем понимании и будут помнить. только Участники, пострадавшие, и потерявшие родных, любимых, близких. Ну и сочувствующие.

полина ***

Они даже разговаривать не хотят..

Andrej Felzan

Частично прав Андрей Алиметов. Только ещё Западняя Украина уйдёт присоедтнится, часть к Венгрии, а северная часть - к Польше.А остальной Европе огрызки из оставшейся Украины, не будут нужны.

Ертай Калиев

Все, что твориться, это часть замысла Всевышнего, Его план и что будет дальше? Нам остается только наблюдать, быть и оставаться чистыми, не судить, не осуждать, а при надобности и терпеть!

Александр Корниенко

Тем, чем и всегда. Когда на Украине делить уже будет нечего, народ дойдет до крайней черты- придет спаситель в лице России и протянет безвозмездную руку помощи. Но до этого еще далеко.

Алианна Квиллет

я б давно закончила одним ударом по белому дому Киева и заодно пару тополей на белый дом в Вашингтоне запустила б. вот так и закончила бы я. но как там закончится все... хрен его знает...

Юлия

чем пендосы запланировали тем и закончиться-вот только с крымом у них облом вышел..а так..поимеют они ее всю..там все правительство продалось намного вперед..так что..получат..

Шынар Киямова

да ни чем кто хотел власть те получат ее а простые люди долго будут помнить это, но им некогда не будет это урокам ,толпа баранов они везде, детей и стариков жалко