Валерий Мельников

Как мыслите? Чем закончится весь этот беспредел на Украине?

Ответы · страница 13
Максим

Донбасс будет в руинах.

Ок
Оксана

согласна.....Славянска уже нет...

Эйнар Тухватуллин

Развалом и развалинами

Kajl Sorn

накроет их говном, хотя уже по шею сидят

Валерия Захарченко

уничтожением русских

Из
Издалека

Я тут цапалась с парочкой бандеровцев. У них конкретно мозги перевернуты. Тира, Россия виновата в том, что Германия Украину оккупировала.

Валерий Мельников

А они этому радовались....

Из
Издалека

И дорадуются дальше. Если уж своих жгут, расстреливают и зенитками долбят, чего еще ждать? Людей жалко.

Валерия Захарченко

так они говорят, что у них ничего нет, всё спокойно. это только русских стреляют, а сами в СССР родились и воспитывались. Как мало времени понадобилось, чтобы людям мозги засрать... Уж извините за выражение...

Н*
Наташа ***

Хочется мира для всех

Н*
Наташа ***

Немцы с 45 мирно живут, хотя они чуть не уничтожили всех нас

Валерий Мельников

Да ,не кого не трогают и больше всех требуют мира в Украине,который бендеровцы разрушают!

Н*
Наташа ***

Как говорят лучше худой мир, чем война

Алексей Мальцев

войной рано или позно

Валерий Мельников

Нене Алексей! Чур нас чур!

Валерий Мельников

Нене Алексей! Чур нас чур! 😎

Валерий Мельников

Тогда , доживем увидим....!

Миха Чингизхан

миром. и повешением.

Миха Чингизхан

плохим - повешение, хорошим - мир

Ольга Тымченко

а вам что до украины

Жена Дракона

всемирным кризисом

Жена Дракона

почему ваши комменты? это мой ответ

Жена Дракона

мы хотим и будем...!!!! 😉

Жена Дракона

и гулять будем)))

Жена Дракона

конечно))))

Влад

Победой разумеется

Валерий Мельников

Но у хохлов все мозги засранные укртв! Считают нас врагами и винят во всех своих бедах.... O_o

Влад

не все а только те бляди которые у власти, кто контролирует СМИ

Влад

не может 40 миллионов человек быть за них, и выборы этой твари были подтусованы

Валерий Мельников

Там стока и нету...они все у НАС.... 😄

Влад

Не население Украины 45 миллионов

Михаил Широков

нет украины больше(

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну если наемных чеченов перестреляют..может наладится всё

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да?..этого не знала..

Михаил Широков

мне знакомая с крамоторска сказала

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я ролик смотрела...приехали машины с солдатами..чеченцами..а все им рады((((.

Tonik Sas

не будет этой нации

Валерий Мельников

Нене Хохлы нужны..А то кто Евреев сдерживать будет... 😎

Tonik Sas

если правительство продажное то люди не че не могут сделать с этим

Виктория)

чем нибудь хорошим.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

свободой Украины

Валерий Мельников

Жить в обществе и быть свободным от него невозможно! В.И. Ленин 😎

Антонина Нестеренко ( Кучер)

А по Ленину - уже не актуально... Ведь он тоже у Маркса что-то ...

Валерий Мельников

Какая вам нужна свобода???

Валерий Мельников

Да мы и так без правого сектора....

Валерий Мельников

Всё ясно...!!! Досвидос!!!

Роман Николаевич Макаров

и не знаю,милый...

Валерий Мельников

Ромик, мальчик,зачем же на весь инет? 🌹

Роман Николаевич Макаров

честно,душа болит... мальчику сорок лет,Валерий...

Со
София

их затащат в ЕС.

Со
София

Да кто бы сомневался. Только они этого не знают или не хотят знать, раз избрали такого президента. Опять на те же грабли наступили.

Валерий Мельников

да знают.... но не понимают...оч хочется с свинным рылом в калашный ряд 😄

Со
София

Вот, вот! Весь мир учит русский язык, а они его запрещают. Интересно, когда они вступят в г...(ЕС), их язык будет в мире котироваться?

Валерий Мельников

Конечно....! Я смешнее, нашей рекламмы ,на их языке ни чего не слышал!!! 😄

Со
София

А вы еще не слышали, как они поют итальянскую оперу на своем. А нашего Евгения Онегина - "Паду ли я киркой пропертый(умру ли я клинком пронзенный....) Пушкина перевели на свой. Настоящий украинский литературный язык - красивый и интересный, но сейчас его так извратили, что слушать просто невозможно, одни жаргонизмы. Так же, как в свое время американцы извратили английский язык... Но весь мир же говорит на английском, а не на американском...

Валерий Мельников

😄 😄 😄 "Паду ли я киркой пропертый" Задорнов отдыхает!!!

Со
София

Вот как-то так. Это только один пример.... Сохрани украинцев бог от ЕС напасти...

Вячеслав Мартынов

Путину видней.

Жанар Сейсенова

Одно прожить там, а другое быть им.

Жанар Сейсенова

Я вообще перестала понимать что у вас творится, Майдан понимала , а дальше нет.

Вячеслав Мартынов

Да не заморачивайтесь, все будет нормально!

Жанар Сейсенова

Да , а в прессе и в инете такие страшные эпизоды показывают

Вячеслав Мартынов

Каждый показывает то что ему выгодно!

Ка
Калипсо

Да мне плевать

Валерий Мельников

Главное не против ветра..... 😉

"@
"@-@"

мы сидим сытые довлльные -- в тепле -- киунли русских на украине -- а они и рады мочить всех -и кончиться все скоро с разгоном юго востока

Aleks Arts

ничем.... убьют

Лилия Зубайдуллина

седня слышала меж собой воевали наемники и киевская гвардия, а ополченцы как тритейские судья в наблюдении гвардейцам шоколадники даже шоколадом не платят

Aleks Arts

Валерий Мельников

Саня? А мульт нах...я??? 😎

Борис Бухаров

Распродажей.

Елена

Сложно сказать,людей жалко(((

Назиля Нурутдинова

разберутся

Петр К

Как началось так и закончится