Валерий Мельников

Как мыслите? Чем закончится весь этот беспредел на Украине?

Ответы · страница 3
Алексей Гусев

Не уверен, что нам не показывают происходящее однобоко, но в любом случае НАВОРОТИЛИ ОНИ ... СЛОВ НЕТ !!!... УРОДЫ !!! (простите...)

Валерий Мельников

Про однобокость тоже напрашивается...Но не да такой степени 😎

Ирина Погромская

Камня на камне не останется от юго-востока. Войска стоят под парами, ждут 30 числа. Но молитва разрушает замыслы нечестивых.

Ирина Паутова

Здравый смысл придет наконец в головы украинцев,если конечно вместе с промывкой средствами сми мозги не покинули голову!

Владимир Ленин

Да чет не предсказуемо всё как то.... Ничем людям не поможешь, произвол какой то.... Предугадать конец я думаю не возможно....

Елена Комендантова

Будет длительное противостояние Юго-Востока и нациков. Россию будут стараться не мытьем, так катаньем втянуть в войну...

Лилия Асатуллина

самое страшное что вину не чувствуют,что творили в Одессе ,или то что обстреляли детей в автобусе ,это настоящий фашизм

Андрей

Надеюсь миром. Но это будет продолжаться, пока америкосы будут финансировать этих пида......в, извиняюсь за выражение.

Валерий Мельников

Нормальное выражение...По другому их не назовешь..Везде своё еб....ло суют... 👍

Елена Леона

Переделом мирового политического влияния.Восточные страны ( в т.ч. Россия,Украина и т.д.) поставят запад на колени.

Александр Ломовцев

Хунта уже у власти. И хочет нищий запад переселить. Вот на аэс если не накосячат . А так в России всем места хватит

Валерий Мельников

Да хорош уже..ЧАЭС достаточно! Знаю не по наслышке

Аскар Буркитбаев

Вряд ли теперь соединятся Восток и Запад... Даже если сделают сейчас это насильно, слишком много между ними.

Лариса Ларуша

лучше бы мирно разделились...

Александра Рослова

До конца лета уже бои закончатся. А там, дальше восстановление зависит от желания восстанавливать быстро...

Юлия Ляшко

сами развалят всё до основания, а потом оставшиеся в живых мигрируют в Россию и в другие ближайшие страны

Александр Волков

Перемирием. Жрать захотят и утихомирятся. Не будет никто кормить эти ново придуманные "минигосударства".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

боюсь это безобразие надолго и будет иметь большие последствия, опять фашизм поднимает поганую голову

Николай Ширякин

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКИ НИ ВИТЬСЯ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ КОНЕЦ

Татьяна Лашкевич

Думаю,что все таки выродков западенских призовут к ответу и все будет хорошо. Надеюсь,во всяком случае.

Галина Зацепилова

закончится тем, что Украина разобъется на мелкие куски...Кто в ЕС, кто-в Россию... обратного хода нет

Татьяна А.

наступит мир и народ будет долго ютиться на развалинах, дети будут играть осколками снарядов....

Сергей Марюшин

от нас -то что зависит? паны дерутся,у холопов чубы трещат. ведь толком не знает никто-почему...

Ми
Миколка

через пару тройку месяцев все устаканится и все пойдет по прежнему...богатые договорятся...

Екатерина Сингх

Если Россия не поможет, Юго-Запад падёт. Жаль людей, но россиянам уже хватит Афгана и Чечни.