Леди Кена

Какой ваш любимый парфюм именно из ретро-классики?

Ответы
Ke
Keeper

Духи "Кремль" в стеклянном флаконе в виде кремлёвской башенки, не похожей ни на одну из башен Московского Кремля. Пустой флакон у меня сохранился. Бабушка почему-то называла эти духи "Красной Москвой", хотя "Красная" выпускалась в обычном флакончике и имела совершенно другой аромат.

Леди Кена

Понятно.спасибо

Нептун

перед свидухой и поцелуйчиком в щёку приветственным яйца рукой пошерудить и шею помазать, она ничего не понимает, почему опосля едем ко мне 😁🤫🤭 но это по секрету , хотя в прямом смысле слова 😁

Леди Кена

Ьььььь

Cerqei Popov

... Для меня парфюм не имел никакого значения на протяжении всей жизни! А после бритья брызгал себя 20-ти рублевой по нынешней цене серией тройных одеколонов с разными мужскими именами! Жаль, что разочаровал Вас!..

Cerqei Popov

...Добрых дел и настроений!

Леди Кена

спасибо

Cerqei Popov

...На здоровье!..

Cerqei Popov

...Ваше спасибо на Ваше здоровье! Такой краткий ответ можно услышать от старых женщин, чаще деревенских, условно "взаимно". Могут и сказать:"свое здоровье никому не предлагай"

Просто А...

выбор был не велик.. но, я пользовался одеколонами "Миф" и "Консул", а жена предпочитала духи "Диалог".
🖼
..
🖼
..
🖼

Просто А...

а, что означает этот смайлик, с солнышком выглядывающим из-за облачка?

Леди Кена

солнечных дней вам

Просто А...

а.. понятно. Благодарю за пожелание. 🙂

Леди Кена

)))

Цельная Ягода 🍒

"Тайны рижанки" это был самый любимый в юности...они в такой картонке продавались как книжечка...мальчишкам тоже нравился аромат!)))

Леди Кена

Жаль.я не знаю

Цельная Ягода 🍒

Чудесный аромат для юности!)) А позже были "Камелия" любимыми долгое время...

Леди Кена

Спасибо)

Евгений Ильич Бочай

Духи «Может быть»Пуассон» а вообще хороший парфюм всегда ассоциируется с конкретной женщиной перемешивась с ее личным обаянием

Евдошка Мартовская

Стоит пылится "Шанель № 5".... теперь боюсь им подушиться....кажется уже нафталином.... А вот Перл де Лалик - нравится...люблю..)))

Леди Кена

Ооо.перл т у меня был..очень любила...хотя..никакой там сладости не было..шанелик-классика..еще сто веков простоит🌷

Евдошка Мартовская

только в отличие от Шанели менее стойкие...)

Леди Кена

Шанель всех забьет..всегда и всюду)))

Сергей К.

Не знаю это ретро или нет впервые я стал пользоваться этой мужской туалетной водой в начале 80-х годов ... ONE MAN SHOW... Франция

Леди Кена

ок. спасибо.. это самое Ретро

Сергей К.

Другу в прошлом году привезли из Европы несколько флаконов ... 1 он мне отдал ... я им только по большим праздникам пользуюсь ... но запах очень "вкусный" .. к сожалению у нас в городе не найти настоящий

Леди Кена

понимаю) это теперь редкость

Де
Дед'уктор

Вряд ли знаешь. Раньше были такие духи женские "голубые цветы". Мне нравился их запах. И я их даже успел подарить пару раз.

Леди Кена

не знаю. увы

Алекс Венцель

Продавался лет тридцать назад в Москве набор косметики для мужчин "Арбат" с запахом свежескошенной травы...

Леди Кена

ок. спасибо

Зоя Овсиенко

Из ретро..."Пиковая дама", "Руденс", "Вецрига", "Быть может", "Злато скифов" (украли, правда, их у меня в Москве")).

Леди Кена

ок

Зоя Овсиенко

А современные какие духи любите?

Леди Кена

ооо.. множество

Зоя Овсиенко

Мне всё время дочь покупает "Хлою". Не надоедает.
А вообще у меня большая коллекция (редко применяю).

Леди Кена

и у меня.. доходило раньше до 50-60-ти...сейчас мало... штук 20

Зоя Овсиенко

И у меня около 20.

Леди Кена

ок

Ольга Просто ******

ландыш ..больше на ум ничего не приходит (бабушкины любимые )я парфюмом не пользуюсь вообще .

Леди Кена

ок. спасибо

Ринат Каримов

Знаете Агаточка, в наше время для мужчин не было широкого выбора, одеколон "Тройной" и "Шипр".

Леди Кена

хорошо

:T
:Thinking:

Если считать классикой то что в 2010 снято с производства то сергио точинни - Грин вейв)

:T
:Thinking:

Нет.... Я по ретро честно говоря не знаю... Только из современного заметил что у девчонок попса кензо всевозможные ... Такое ощущение что скоро все девчонки одним кензо пахнуть будут))

Леди Кена

неправда.. я конечно не девчонка.. но люблю разнообразие в ароматах... ароматы Кензо все цветочные.. кстати

:T
:Thinking:

Девчонки все - девочки , девушки , женщины )) просто кто то большие) кто то маленькие ))я над ароматами не разнюхивал ... Но в целом приятные запахи) просто я даже удивлён если спрашиваю че за запах ? И слышу ответ начинающийся не с кензо) мне вообще аззаро хром спорт нравится и идёт)) правда на него странная реакция .... Все девчонки говорят что я офигительно пахну . некоторые вообще обнимая обнбхивают и не хотят отрываться) а парни говорят что от меня не очень пахнет) типа слишком отчетливый запах перебивающий другие + слишком вызывающий)) но я девчонок то хорошо пахнуть хочу , а не для парней)))

Леди Кена

умничка вы.. пахните еще и для себя)))

:T
:Thinking:

))

Fenix🇱🇹

Byc Moze изготовлены в Польше, а также Кристиан Диор, мне кажется так они и назывались .

Леди Кена

Спасибо..но не слышала

Fenix🇱🇹

Понятно

Рустам Зинатуллин

Помню только Шипр и Тройной одеколон. Только не сказать, что любимые. Др. не было.

Леди Кена

Ок

Дайлова Надежда Гомель

Из ретро наши "Красная Москва" "Пиковая дама," зарубежные"Клима" и "Может быть".

Леди Кена

Хорошо..спасибо🌷

Дайлова Надежда Гомель

Не за что.

Чужой

Ретро ... на женщинах нравится "испахан" и "джой", для себя предпочитаю "о жён".

Леди Кена

Отлично..все помню

Чужой

🤝🌹

Леди Кена

Спасибо)

Не Ангел

Запах леса.... Хотя если из ретро, наверное тогда древовидных папоротников. )

Леди Кена

отлично

Игорь Сурков

Любимый парфюм не из ретро. Люблю Бруно Богини. Широкая линейка запахов)

Игорь Сурков

Спасибо! Вот так здорово!!!

Игорь Сурков

Шикарно выглядите! Умничка!

Леди Кена

благодарю

Игорь Сурков

Мне не за что, Вам спасибо!