Ва
Валентина

Хочу посетить Грузию!Что посоветуете ?

Ответы
Сергей Назаров

" Глупость конечно Эдемы и рай, но если пелось про это, стало быть Грузию - благостный край восхваляли поэты!!" ©️ Поезжайте в Кутаиси, Багдати, Саирме, да куда угодно!! В Гелати прикоснетесь к истории, в Гори к силе, в Тбилиси к красоте - не знаю в мире города красивей Старого Тбилиси!! Поезжайте с Богом!!!))))

Людмила

Вот совсем недавно, на днях, попадался мне вопрос от одного грузина о том, кто хочет посетить Грузию. Они организовывают все, от встречи до экскурсий и там был эл. адрес для связи. Может, Вам попадется этот вопрос )

Светланка

ездили мои подруги, втроем, без мужей. В полном восторге, есть, что посмотреть. К русским отличное отношение. очень воспитанные и толерантные люди. Всегда готовы помочь при необходимости. Езжайте, не пожалеете)

Светланка

водка анисовая там супер) удачи)

Александр Бойцов

если желание исполнить, то оно будет удовлетворено(хотя воспоминания могут быть и не совсем положительными)....если не исполнить, то будет только сожаление от неудовлетворенного желания....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Валентина....и хорошей поездки...

Вадим Пятаков

Сам Тбилиси красивый город, по нему походить можно. Мцхета - это рядышком. Тоже очень красиво. Ну и Батуми, черное море ))

Вадим Пятаков

Приятного путешествия! Мне в Грузии понравилось, надеюсь и Вам по душе придется ))

Грета

если в женщине видят токо рабочую лошадь- как быть этой женщине?

Валерий Шилов

"Кавказскую пленницу" смотрела? Вот чтобы не было "белий-белий, горъячий-горъячий", вином не слишком увлекайся.

Валерий Шилов

с вином можно сидеть всю ночь за приятным общением, а утром башка трещит

Ва
Валентина

Мне повезло)Я не употребляю алкоголь)

Ва
Валентина

)))Так,что буду любоваться видами)

Валерий Иванчик

поощряйте черную неблагодарность грузии, ещё к украм поезжайте...

Ва
Валентина

Я не понимаю о чем вы говорите!

Людмила

посоветую не посещать...опасно для жизни..Русских нигде не любят

Николай Сизов

Сходи на рынок, побываете на всем Кавказе и Ср.Азии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ищи тут.. кто то спрашивал из тамошних аборигенов..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да не за что.. ссылки нет на него все равно

Валерий

Не посещать эту страну! Там ненавидят русских!

Валерий

😉

Не Добрый И Души Нет

это к грузинам надо обратиться посоветуют

Не Добрый И Души Нет

да не за что . они свою страну лучше знают

Петька С Приветом

шикарных тебе там трех грузинов в гиды

Кирилл Гаврилов

Заехать в тулу советую)))))))) полпути)))))

Кирилл Гаврилов

Пряники тут вкусные, в Грузии таких нет)))))

Fayzullo

Аууу грузины есть ответьте даме)))😉

Fayzullo

Понятно, а чем по жизни занимаетесь?

Fayzullo

А этим иногда наверное все занимаются)))

Fayzullo

Тоже по лениться, как следует!!!

Fayzullo

Уже начал, по тому как ответ пишу уже понятно, да)))

Ва
Валентина

Скоро станете профессионалом )

💀Жека💀

Посоветую посетить Грузию))

💀Жека💀

Нет, я там никогда не был.

💀Жека💀

Разве ? Мне и тут на новом месте просто супер)

Ва
Валентина

Жаль,что не можете посоветовать)

Georgi Mavridi

посетите и не только грузию

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)А именно?

Georgi Mavridi

ну очень много отличных мест куда можно попасть

Карлсон

Грузина заодно посетить.

Иван Петров

Советую посетить грузию

Ва
Валентина

Спасибо за ответ)А именно?)

Рокер Де Театрал

Заранее забеременеть.

Рокер Де Театрал

Чтобы вам спокойно дали отдохнуть.

Ва
Валентина

Я буду не одна!)И не думаю,что местные мужчины не имеют достоинства

Рокер Де Театрал

Самцы. Какие мужчины там?)))

Ва
Валентина

Ну мне везло встречать очень достойных людей

Ва
Валентина

Может в России они ведут себя иначе)