Валентина Казанская

Фабио Коппело может быть специально так "хорошо"тренировал нашу команду?

Ответы
Евгений Кайгородов

засланный казачок. Его задача была не выполнить обещания, сделанного в предвыборной программе одного из лидеров российского футбола, который безаппеляционно заявил : "в 2018 году Россия будет чемпионом мира по футболу

Д*
Дмитрий *

ага. Конкуренции боялся. Вдруг Россия по футболу чемпионом станет. Просто из глубинок нужно молодёжь в сборную подтягивать, а не на зажравшихся стариков ставку делать. Эти мешки вообще не хотят по полю бегать.

Руслан Сафонов

конечно. лучше чем тренер за идею , тренера не найти.... если человек готов тренировать команду и хочет победить то ему вполне будет достаточно средней зарплаты!!!!

Крысанов Андрей

когда зарплата не зависит от результатов деятельности то рано или поздно возникнет вопрос "а стоит ли вообще напрягаться?"

Jo

Да молодец он. Пришел ничего не сделал и денег заработал столько, сколько народ на заводе за год, всем составом

Ибрагим Закаев

А что ему делать, если полтора миллионный народ не может найти среди себя , одиннадцать болванов

Николай Кривогузов

да нет,кто будет хорошо играть,если они все сидят на скамейке,а иностранцы играют в чемпионате

Валентина Казанская

Только в этом слабость нашей команды?

Николай Кривогузов

Да в этом,и нет никакого стимула,видите что происходит с Зенитом,ЦСКА,Спартаком,Динамо-большинство иностранцев,а нашим ребятам негде играть.Закалка и мастерство приходит именно в игре,а не на скамейке.А каково Ваше мнение на этот щёт?

Николай Кривогузов

Вот видите ребята молодёжка играет почти без иностранцев и вышла в финал молодёжки Евро.Посоветую посмотреть завтра финал на первом будут показывать в 21 ,00 МСВР,они молодцы с Греками играли на полную отдачу я смотрел по Спорту прямую.Тогда поделитесь впечатлением,если захотите.

Валентина Казанская

Жаль,испанцы на голову были выше.

Вася Не Прынц.

Однозначно...денег потраченых на него-хватило-бы на открытие нескольких сотен спртшкол...

Артем Карамышев

)))коррупция и покрывательство в верхних эшелонах, Капелло лишь видимая часть айсберга...

Майя Петрова

Всё могло быть - неустоечка-то нехилая... Контракт не за откаты ли кто-то составлял?

Геннадий Митрофанов

Не хочу даже говорить об этом клоуне-придурке. Да и кто нанял его,ничуть не умнее.

Руслан Бекчанов

А до него кто то добивался результата по лучше? Думаю здесь проблема в другом!!!

75Ниц

ему пофик,возьмет свои 930кк компенсации и удалится с гордо поднятой головой

Де
Дед

При таком контракте по другому можно было и не работать, что он и делал.

Роман Силенин

А чего напрягаться, если бабки по контракту в любом случае заплатят

Любовь Мошненко

надо искать из своих.Хватит кормить "горе-тренеров" иностранцев

Ёся Шмейцер

может и нет...просто кто-то поимел хороших откатов...Russia is Russia

Ирина Сытенко

менталитет разный..что Фабио хорошо, для нас не понятно)))

Валентина Казанская

Ну,а как можно тренировать команду,не зная языка игроков? Абсурд.

Ирина Сытенко

Вот об этом должны были позаботиться те,кто назначал)

Николай Архипов

а разве плохо полтора милионна рублей в сутки платили

Николай Архипов

и чиновники погрели свои руки и кое что прилипло к рукам

Николай Архипов