🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый брэнд?)

Ответы
Angelina Goncharova

Азовско-Донской банк — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Азовско-Донской_банк‎
Азовско-Донской коммерческий банк — один из крупнейших акционерных ... Основан в 1871 году в Таганроге. Устав банка был утвержден Александром ...
Иногородние банки: Азово-Донской коммерческий банк - RealNest
www.realnest.com.ua/information/newspaper/.../800‎
8 авг 2007 ... Иногородние банки: Азово-Донской коммерческий банк. Устав Азово- Донского коммерческого банка был утверждён 12 июня 1871 г.
Шукач | Здание Азово-Донского банка в г. Днепропетровск
ww

Юленька :)

Шмоточный? Люблю массмаркетовские TOPSHOP, River Island, H&M, New Look. Дёшево, удобно и всегда можно купить что-то новенькое без апокалипсиса в кошельке. Но самый-самый любимый - Free People, я хиппи в душе. Нищий хиппи)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак.. а свободная любовь как же?

Юленька :)

Я за свободу любить) Пол, возраст и количество роли не играют, если всё законно и всех устраивает)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как.. отличный подход

Юленька :)

Если хочешь любить - люби)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились

Людмила Варивоцкая

Слово "БРЕНД"---понятие широкое... Здесь и стиль одежды.здесь и лучшие компании.здесь и слово о продукции.о продуктах... МОЕ ВСЕ ЛЮБИМОЕ ВО ВСЕМ---товары БЕЛОРУССИИ

Тигр Очень Ласковый.

тойота. Еще давно , а журнале было фото автомобиля будущего, фирмы Тойота и её девиз.. "Удаление лишнего - путь к изяществу".

###

В разных направлениях -разные)) Из косметики -Шанель, спортивный - Рибок, обувь - Маскотте.... ну и т.д. и т.п.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладненько

Мария

СССР- продукты без химии, одежда без синтетики,мебель не из мусора, лекарства без фальсификата и.т.д.!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

магазины без товаров

Мария

так было не всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очереди были всегдааа

Светлана )))

Если говорить об одежде, у меня много любимых брендов, но я считаю глупостью их покупать. Техника да.

Ксения Надош

ношу то что нравиться глазам не зависимо от бренда , главное качество удобство и красота!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, какая красота)

Внеземная Фея

С такими российскими зарплатами, придёшь в дешовый магазин типо смешных цен и то дорого

Роман Обрамович

Джорджио Армани -как любимый бренд мужских костюмов , Лакост , К. Кляйн и Hugo Boss - духи .. ))

Елена Смирнова

Что то я ходила по Костроме в синем платье целый месяц и никто меня не нашел!😶

Виктор Шаламов

Как слышу "брэнд" так тошнить начинает. Как от самогона под названием "брэнди".

~Глаза Цвета Ночи~

мда ..Дольче Габана ...интересно а покупают ли они ..Дольче Габана ..по 2000 евро...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://www.balenciaga.com/ru/%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0_cod35324774fj.html#/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B8

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..я в Милан езжу на шопинг...

Олика

слету прочитала "твой любимый бред" ))) хотела написать про рабочий документ ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

упс.. вот только не нужно тут для служебного пользования выкладывать плз)

Олика

ни в коем случае! но бред тот еще )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

верю.. у самого такого полно

Лилу Да!

Брэнд,это бред!!!!Мне нравится,мне идёт и мне комфортно в этом,вот мой бренд )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я понял-понял)

Татьяна Сидоркина

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО.НО В ХОРОШИЙ РЕСТОРАН СХОДИТЬ Я БЫ НЕ ОТКАХАЛАСЬ

Cute.baby..

Много все хороши, а если точнее брэнд чего- вещей, парфюм, авто ,алкоголь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на твой выбор)

⚛А
⚛Алиса⚛

Любимыми могут быть люди и животные, все остальное, только нравится)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)

Anastassiya Shvilko

Смотря для чего, для очков-Гуччи, для машины-Ауди, для косметики-Lancome

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный выбор

Anastassiya Shvilko

Благодарю

Дарья

В одежде-Валентино, в обуви прада, в сумках фурла, в машинах-ауди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший вкус.. и кошелек тоже

Дарья

Спасибо. А у вас?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я в твой ценовой диапазон ни в чем не попадаю, думаю.. оттого и брэндами не особо заморачиваюсь) ..ну разве что в смартфонах пусть будет самсунг

Дарья

Дело не в цене. Здесь написано любимый, а не каждодневный. Я не меряю людей деньгами. Мне важно другое-насколько мне рядом с ними комфортно. А деньги-это наживное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я понял.. первую фразу из моего ответа убираем, остальное все верно) 🌷