Kr
Kristina

Если бы у вас был миллион долларов куда бы вы его растранжирили?

Ответы
Алексей.

Неее,я бы его аккуратно бы распределил между вкладами в нужные вещи, и через месяца два три получил бы в 10 раз больше...

Алексей.

А так в принципе и 100. 000 $ хватит,что бы стать миллионером $ )))))))))

Улугбек

Что за глупые замашки - "Транжирить деньги!!" Какая мама, какой отец учил Вас жить, Кристина???

Kr
Kristina

А почему замашки . Это же смешной вопрос . Зачем так категорично сразу . И при чем тут мои родители . Не хотите отвечать не нужно распинаться в своих негативных суждениях

Улугбек

А Вы подумайте спокойно... Такие мысли возникают, Кристина не спроста... Здоровому человеку они и на ум не приходят!!! А грубить здесь... неуместно...💁‍♂️

Kr
Kristina

И тупить тоже . Идите . Здесь и глупее вопросы есть . А если не хотите отвечать . Так идите дальше

Улугбек

🤏

Алексей Гаспарян

Трудный вопрос. Никто тебе честно не ответит,пока не увидит этот самый миллион ... 😉

Kr
Kristina

Просто помечтать . А отвечают все и даже не плохо

Константин Стемковский

Как говорит один мой друг долги раздал спрашиваю а остальные? А остальные подождут.

Константин Стемковский

Алексей Бирюков

Ни куда, это во первых у меня его бы не было, а во вторых, не знаю.

Всем Мира

Домик на берегу моря или океана, а остальное в инвестиции

Жа
Жанна

путешествие, новое авто и оборудование для бизнеса

Наталья Жарова

Зачем мозги напрягать,о том ,чего не может быть.

Kr
Kristina

Ну не напрягай . Это у тебя не будет а у людей будет

Наталья Жарова

Дай Бог-нашему теляти,волка поймати.

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Вот будет и я его знаю , куда.....применить .

Павел Ельчин

У меня его не будет. Так что зачем мечтать?

Виктор @дайвер@

Зачем же транжирить? Можно пустить в дело

Лиора Орли

Купила бы квартиру и сдавала туристам....

Таяна

Вложу в обучение, недвижимость и в себя.

Александр

а я пожалуй хорошего коньяка возьму

Мария Федорчук

На благотворительность и путешествие

Леонид Музафаров

Положил бы в банк и жил бы на проценты.

Милош Йованович

вышел бы и у подъезда раздал соседям.

Юрчик Огурчик

нашёл куда, вот главное если бы!!!

Александр Митич

неграм отдал бы - они нуждаются...

Шепот

я бы в недвижимость вложила