Miledi Charm

А Вы знаете где живет Йошкин кот? 😉 😄 😺

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Vlad

Йошкин кот живет у Кузькиной матери, которая кормит его после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет... Второй вариант : у Йошки Фишера - бывшего немецкого канцлера.....

Miledi Charm

Интересные у Вас варианты,да вот не то совсем...всё намного проще с этим котом в моем вопросе. 😀

Miledi Charm

Интересные у Вас варианты,да вот не то совсем...всё намного проще с этим котом в моем вопросе. 😀

Vlad

ваш ответ ?

Miledi Charm

Йошкин кот в Йошкар оле...:-) вот так вот всё просто! 😉

Vlad

по логике он ЙОШКАРАЛИНСКИЙ... было бы верно, если город назывался ЙОШКА...

Miledi Charm

сокращённо все равно йошкин кот..потому что Йошкар олу сами йошкаролинцы между собой часто Йошкой называют. 😉

Vlad

ок !

Олег Самохин...

Нет... не знаю... да и за чем... вот с Вами бы познакомится! У вас Супер очаровательная улыбка!... Она Вам к лицу...

Miledi Charm

Ну для них возможно счастьем было уметь общаться на разных языках с разными людьми....Ведь счастье у всех свое и уровень счастья себе каждый сам выставляет. 😀

Олег Самохин...

Вы владеете тремя Языками?... значит о своих успехах можете говорить и думать в три раза качественней чем я и другие.. я немножко говорю на английском... и чувство полигаммности счастья мне тоже знакомо...

Miledi Charm

Я тоже говорю немного на Английском ,немного на Французском и много на русском конечно....значит я в три раза счастливее могу быть..УРА!!! 😃

Олег Самохин...

Однозначно.. ☺️ Ура!!!

Miledi Charm

😀

Ал
Александр

В питере кафе с таким названием есть,а так он вместе с екарным бабаем и едреной вошью обитает )))))

Miledi Charm

Ну значит он и в Питере успел отметиться.....а вообще он в Йошкар оле живёт....а вот всю остальную компанию я не встречала...:-)

Miledi Charm

😊

Александр

Точно не знаю, но мне почему-то кажется, что он женат на ежихе и живет у нее в лесу, в норе...

Miledi Charm

ни грамма...я вообще никого и ничего тут не ищу...у меня всего своего в избытке 😉

Александр

Вот и славно. Значит, можете даже поделиться..

Miledi Charm

я на чужое не претендую но и своего не отдам..это мой девиз по жизни..так что Александр Вы в пролёте! 😉 😜

Александр

Я не в пролете..Я в печале в таком разе..Да-а-а, а я уж размечтался...

Miledi Charm

А Вы мечтайте Саша мечтайте...это не вредно! 😉 😃

Сергей Алексеевич

я видел в Евпатории в старом городе есть такое еврейское кафе и там есть Йоскин кот.

Miledi Charm

Здорово... 😀 А В Йошкар Оле есть памятник Йошкиному коту....вот там он и живёт 😮 😬 😬 😬 😉

Miledi Charm

Здорово... 😀 А В Йошкар Оле есть памятник Йошкиному коту....вот там он и живёт 😮 😬 😬 😬 😉

Игорь Шатерин (Глобус)

Это профессор из институтп Культуры? Где-то на Ваське, если я ничего не путаю...

Miledi Charm

🙂🙂🙂🙂🙂интересная у Вас версия...

Игорь Шатерин (Глобус)

Это его позывной в Пейнтболе. "Йошкин Кот". и Надо сказать, что после игры, если есть его клуб, тех, кто слаб на алкоголь, с поля просто уносят, а потом подбирают уроненные кошельки, мобилы, документы и пр... Сам сколько раз участвовал в такой уборке, потому как, вообще не пью, даже в новый год.

Miledi Charm

ну если это так хорошо действует на пьяниц..надо уже давно запатентовать этот метод и начать помогать людям бороться с недугом.☺️☺️

Владимир Бегишев

Вам сейчас скажи .Вы тут же помчитесь на поиски поэтому лучше воздержаться

Владимир Бегишев

Богу то слава

Miledi Charm

😀

Владимир Бегишев

ну синьорита Шарм как вам Венеция?

Владимир Бегишев

что видели интересного?

Miledi Charm

Не знаю уважаемый...давненько уже там не бывала...пока вроде не утонула Венеция а это уже хорошая новость. 😮 😉 😀

Геннадий Кузьменков

Ага.. Там же где и Ёкарный бабай,через дорогу наискосок.... 😜

Геннадий Кузьменков

ага... кому скажешь,не поверят же.... 😃

Miledi Charm

😄

Miledi Charm

😊

Кобра 13*****

В лесу. и не Йошкин -- а ЁЖКИН. а Йошка - это венгерская цыганская фамилия))))

Miledi Charm

А я видела именно йошкиного кота 😜

Кобра 13*****

это трава хорошая попалась

Miledi Charm

ну кому как.... 😉 Видимо в Йошкар оле все эту травку пробуют... 😜

Кобра 13*****

и кошки ??? 😳

Miledi Charm

к стати Йошкина кошка там тоже есть... 😀

Шалаев Александр

Вместе с Кузькиной матерью там, где раки зимуют за Кудыкиными горами!)))

Miledi Charm

Ну это вы загнули Александр....что же Вы их всех в одно место то определили...Йошкин кот вполне состоятельный тип...живёт на своей личной лавочке в городе Йошкар ола и вышеперечисленных соседей у него нет.... 😄

Илья Бушуев

Я знаю… Видел их вместе с Едрёной Дрытью, они соседи, похоже… 😄

Miledi Charm

да это памятники...но очень забавные..... 😉

Илья Бушуев

Это конечно! Даже и представить себе не могу серьёзного Йошкиного Кота… )

Miledi Charm

Он милый такой сидит на лавочке...нога на ногу...и вид такой довольный -довольный...потому что все туристы его по лапке и по мордочке гладят и желания ему на ушко шепчут.... 😉

Илья Бушуев

А-а-а-а-а-а!!! Вспоминаю!!!… Где-то видел фотку… Да, очень мило!…

Miledi Charm

😀

Aigul Akshulakova

Да, интересно, часто на устах, а не знаем его местожительство ... )))

Miledi Charm

Поищите в Йошкар оле... 😉

Елена Асвойнова

Йошкин - у Йошко Фишера, наверное, бывшего немецкого министра

Miledi Charm

ха-ха...может и есть у него кот...но вот тот Йошкин кот о котором я спросила живёт в Йошкар Оле. 😀

Феропонт

надо плясать от имени Йошка... типа чешское могу ошибаться...

Феропонт

карты в руки... развивай...

Miledi Charm

так уже всё и так понятно...этот красивый Йошкин кот там в красивом городе живёт!!! 😉 😀 😺

Феропонт

бренд...

Miledi Charm

😉

Александр Шебалин .

Нет,он постоянно скрывает своё жилище,и местонахождение.

Miledi Charm

вовсе не скрывает...он даже открыто со всеми фотографируется и всегда рад гостям на своей лавочке. 😉

Pələng

🖼 в бутылке:

Miledi Charm

☺️ этого кота я тоже знаю...его кстати на родине того самого кота и выпускают.☺️☺️☺️

Александр Аношин

имя венгерское, значит в венгрии, а у нас живёт Ёшкин кот

Miledi Charm

Йошкин кот живёт в России ,а точнее на территории республики Марий Эл

Александр Аношин

в Йошкароле?

Miledi Charm

да именно в городе Йошкар Ола http://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=12385

Александр Аношин

бум знать

Miledi Charm

😀

Сибирский Инквизитор

В домике Ёохарного Бабая и его жены - Кузькиной Матери.

Miledi Charm

такой вариант уже был...но он не верный. 😉

Сибирский Инквизитор

Тогда какой верный?

Miledi Charm

Вот такой http://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=12385

Miledi Charm

😀

Юрий Сучилкин

у моего соседа он все время орет йошкин кот йошкин кот

Юрий Сучилкин

ну это было больше 30 лет назад

Miledi Charm

Но не смотря на это Вы его не забыли....значит оставил он свой кошачий след в Вашей душе... 😉

Юрий Сучилкин

конечно часто ты встречаешь людей у которых жил настоящий дикий лесной кот

Miledi Charm

😄