Сергей Перевалов

Зачем на женских трусиках спереди бантик?

Ответы · страница 2
Ирина Алексова

Это в "Красной шапочке"было:"потяни за веревочку...".Другие времена,другие нравы.Веревочка заменена бантиком

Мария Клочкова

Не поверите, сама всегда задаюсь этим вопросом. ))) И, кстати, не только на трусиках, на бюстгальтерах тоже. )))

Ксения Трофимова

чтобы вы заинтересовались)), вы же привыкли с детского сада видеть на нас банты,,,,,, вот для интереса))

Иришка Юрьева

зачем раньше женщины из прически выпускали небольшой локон волос возле лица (?) - завлекашечка )))

Из
Издалека

Задумалась. А вот интересно, если на мужские бантик присобачить, они от этого станут женскими?

Из
Издалека

Да на здоровье! Кмк погода у вас? Наладилась?

♛К
♛Оксана Колесникова

пока не понятно,но обещают до 35 в тени,как у вас?

Из
Издалека

Посмотрела наши прогнозы - к субботе несколько похолодает, а так - жара!

♛К
♛Оксана Колесникова

помнишь--жаренное солнце больших городов!Жара,жара--Чичерина

Neo Gint

ctoby v temnote ne pereputatj

Елена Григорьева

Для мужчин , которые любят спереди, а кто любит сзади, есть трусики, на которых бантик сзади... 😉

Маргарита Слесарева

Хороший вопрос,я все время тоже об этом думала,наверно чтобы было без отходное производство.

Margarita Averyanova

Бантик что !!!!Не с бока препёка ..........)))А для чего в мужских трусиках впереди в виде кармашка 😄

Ирина Андронова

Для Сергея Перевалова.....-что б не перепутал..Перед-Зад..! Перед-там-где Бантик!:)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Васильева

вот и я давно хочу спросить у производителей, наверное,чтобы молнии на брюках чаще ломались

Светлана Васильева

реально,легче отшить сразу этот бантик

Светлана Васильева

кто говорит.Можно подумать,там кому-то бантик показывать будешь

Сергей Перевалов

Говорят завлекалочка,наверное показывают...

Корсунский Евгений

типа банта на туфлях который завязывают, развязал бантик и туфля снилась, делай что хошь))

Альфия Минеева

у девочек всегда должно быть много рюшечек, бантиков и так далее, вам мужчинам не понять)))

Симона

Чтобы на ощупь было можно одеть трусики и не перепутать в темноте с трусиками мужчины .....

Симона

С мужем ....

Сергей Перевалов

Тем более,если с мужем,зачем вообще их одевать...

Симона

А у него Модет быть игра такая

Симона

Да ролевая ...

Симона

Да здорово ....

*** ***

Чтобы не перепутать зад и перёд трусиков , и не пришлось переодевать - сразу всё понятно .

Сергей Перевалов

А если сзади будет,перепутаешь?

*** ***

Такие трусики не попадались мне - у всех , на которых есть бантики , они спереди .

Ольчик

а чтоб вам мальчики не подумали что трусы крепится не только на резинке но и на бантике

Сергей Перевалов

Да обычный вроде,серенький,такой,мышь)))

Таша Т

ну чё там с бантами на трусах?

Сергей Перевалов

А что с ними? Срезать? Отгрызть? Оставить? Или снять,вместе с трусами?)))))))

Таша Т

пусть будлут..тебя это не раздражает?

Таша Т

)))ну вот..ведь девочки без бантиков-это не правильно)

(-; Лено4Ка ;-)

У женщин с детства бантики)))) Мы же девочки, все должно быть красиво и трусики тоже))))))

Ольга Исаченко

Вот видите- Вы уже спрашиваете... Заинтересовались....- нормально, работает бантик то

Ольга Сергатая

Это как блестна на.... как у вас там называется, у рыбаков, если вы таким являетесь....

Сергей Перевалов

То есть должны хватать зубами и заглатывать???

Ольга Сергатая

Ну ты же не рыба, про снасти...

Оксана Пашковская

Чисто поржать. Так забавно наблюдать , как мужчина судорожно его развязывает. 😄

Сергей Перевалов

Правильно, зачем вещь портить)))

Оксана Пашковская

На все покушался. Безобразник.

Сергей Перевалов

Ничего не знал,простительно...всему научила?

Оксана Пашковская

Да, все он знал. Прикидывался паинькой.

Оксана Пашковская

какие игры ? В 20 лет гормоны бушуют и без игр.

Zhanna Fuks

интересно когда загадочно, загадочно когда интересно.....и не только бантики......)))

Сергей Перевалов

А,понял,загадочность перевязана)))

Zhanna Fuks

загадочность......нет, искусство быть привлекательной....даже в мелочах.....это дано природой порой женщины это делают не осознанно....