Мила

Вопрос мужчинам. Почему когда что-то случается в вашей семейной жизни, вы бежите прятаться за мамину юбку?

Ответы · страница 2
Александр Неконоров

А когда у девушки случается кризис, она бежит детей и прятаться тоже у мамы)))

Мила

Есть такие не спорю, но они женщины, слабые без защитные.

Александр Неконоров

)))Тогда вопрос про мам отпадает)

Not Found

У меня для вас печальная новость: либо вам не везло в жизни, либо вы - дура.

Le
Lee-Стричк@

А если мама носит джинсы?)))

Мила

Есть выражение"греет под своим крылом"-это же не говорит о том что у человека есть крылья

Le
Lee-Стричк@

Екатерина, может Вы не поняли - я пошутила. Мне такие мужчины не встречались. А если сын к матери за советом приходит - по любому поводу - не вижу ничего зазорного.

Мила

Совет это ладно, но когда мама его находится рядом, он герой, как только ее нет он меняется, опять приходит он бежит за нее прятотся

Le
Lee-Стричк@

Ну это, видимо, Ваш личный опыт. Тогда я согласна с первой частью ответа моего друга.

Валерий Качесов

Скорей всего это Вы бегите к мамам и жалуетесь на своего любимого мужа..

Мила

Ну что касается меня , то я так не делаю, воспитание другое, а за астольных сказать не могу

Владислав

как много разных почему

Рустам Минибаев

а папа еще в детстве сказал:будут бить ко мне не бегай,сам разбирайся

Мила

Мне мама про бить не говорила конечно, а та все тоже самое

Егор

Что за бред, а? что за неумные обобщения? вам не повезло- разводитесь!

Андрей Тихонин

???- если у тебя муж тряпка и слюньтяй , то это не значит что все такие

Андрей Тихонин

ну значит, ответ вот такой)))

=Медвед=

я не бегу! а стараюсь узнать что можно исправить и как это сделать!

Денис Бушуев

Никогда за собой такого не замечал. Это Вам одной повезло видим .

Станислав Коновалов

потому что там тебя всегда поймут и примут таким какой ты есть

Мила

Да , и даже когда ты не прав , ведь своя рубашка ближе к телу

Станислав Коновалов

зачем задавала вопрос? хотела убедиться?

Мила

Само слово "мужчина"- сильный, смелый ,волевой и так.далее. а на самом деле

Мила

Простая ситуация: жена не налила тебе чай, и что ты сразу пойдешь маме об этом говорить?

Станислав Коновалов

это как чаша, накапливается, потом начинает переполнять и начинает раздражать любая мелочь, а с этой мелочью хочется поделиться. Не переполняйте чашу, разнообразьте ваше отношение

Иван Оплетаев

ВО! НЕ НАДО НАС КОСИТЬ ПОД ОДНУ МАРКУ 👿 👿 мы вас любим ❤️ ❤️ ❤️

Мила

Это не о всех, и не все так думают

Сергей Шавловский

Это не к мужчинам вопрос, а к детям. Мужчины так не поступают.

Ооо Рудник Дуэт

Мать-это и есть семья! всё остальное инструменты,расходники

Мила

Для чего тогда нужна жена-быть инструментом, расходником?

Ооо Рудник Дуэт

открою Вам тайну- Да, так оно и есть!

Мила

Обидно что вы так считаете

Ооо Рудник Дуэт

просто это правда! мало кто в этом признается

Мила

Возможно, спасибо за честность

Владимир Вершинин

Ой да ладно, ну вещи то нужно где то оставить на время 🙂 🙂 🙂 🙂

Неклюет

Если жена по пьяни с молотком гоняется, куда ж деваться.

Мила

А если она не пьет, просто не налила вам чай, вы пойдете на не жаловаться маме?

Неклюет

Он у вас в памперсах до сих пор ходит? Отпустите его, пусть еще попасется, по взрослеет.

Мила

По моему уже не повзрослеет

Неклюет

Тогда держите за сыночка, тогда не будет обидно, что бабушка его защищает. Бабушки все такие.

Мила

Кстати из моего сына тоже тряпку делает

Неклюет

Я пас. Извините. Разговор приобретает серьезные формы. Как сказал бы судья: Не послушав обе стороны, не могу принять решения.

Детройт Дизель

....это к женатым....мужчинам,.....я бы под каблук прятался

Евгений Мельников

А этот вопрос точно мужчинам, нечего не перепутала ?

Мила

К сожалению нет, не все так делают, но те кто так поступает. .. почему?

Евгений Мельников

Просто они тряпки и маменькие сынки, если у тебя такой, мне тебя жаль

Минат Ниязов

Под нее легче залесть, чем разбираться с чем-то. 🌹

Екатерина Трифонова

Ответить также не могу и присоединяюсь к вопросу 🙂

Просто Зовут

почему если вдруг что, вы сваливаете к своей маме?)

Просто Зовут

ну поэтому стоит уточнять что не все делают так как у вас в вопросе)