Леонид Емельянов

Что это за ВРЕМЯ, Время Великой Скорби?

Ответы · страница 2
Елена Иванова

Утро после праздника))))))))))

Ми
Михаил

готовимся к великой войне

Леонид Емельянов

Нет, война это только "предисловие" Великой скорби будет.

Ми
Михаил

вы правы, но надо уже готовиться....

Леонид Емельянов

Не успеете....всё будет без "предворительной" подготовки...)

Ми
Михаил

она уже в разгаре, приспособимся)

So
Sonnenhaft

время великой деградации.

Леонид Емельянов

Нет, люди тогда на земле будут завидовать мертвецам...потому что, те не видят тех мучений, которые будут в это Время.....

So
Sonnenhaft

возможно, в чем-то вы и правы.

Margarita Ghazaryan

Ne day Bog, pust takogo nikogda ne budet!

Margarita Ghazaryan

Когда не врешь, не кидаешь и думаешь о ближних своих как о самом себе, и любишь Бога больше всего, и всегда за все говоришь спасибо!

Леонид Емельянов

...Да почти как в Нагорной проповеди Иисуса Христа...

Margarita Ghazaryan

А чем она Вас не устраивает?

Леонид Емельянов

Наоборот устраивает, дело только за "малым" воплощением её в своей жизни.....

Margarita Ghazaryan

Попробуй, получится, только не делай плохого, а живи спокойно, и знаешь в Библии написано, "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую" Просто правильно пойми, надо чтобы если тебя обидели принять это как наказание от Всевышнего, может тебе такая судьба предназначена, но не давай себя в обиду никому

Т Р

отечественная война

Леонид Емельянов

Нет....В дни Великой скорби люди захотят умереть, но не смогут.....

Леонид Емельянов

Дело в том, что по Писанию в День Великой Скорби, если к примеру человека собьёт машина, то он уже "не сможет умереть", при всём своём желании, будет только мучится, поэтому то и будет искать смерть...., которой уже До Суда Господня не будет на земле....Все же Праведные, то бишь В Правильном Положении перед Богом люди, будут забраны с земли......Вот так, это будет пострашней Халевудских страшилок...

Т Р

какая чушь!! и ты в это еще и веришь!! ужас как тебя зазомбировали!

Леонид Емельянов

.....Меня не зомбировали, в это не надо даже верить. Что для ТЕБЯ сейчас даже не укладывается в ТВОЁМ ограниченном сознании...., в скором времени будет "реальностью", жизнь идёт в соответствии Слову Божьему, изложенному в Библии, хочешь верь,хочешь ВЕРЬ "школьной" теории эволюции, твоё право ! Понятие "Время Скорби" это из Писания, АВТОРИТЕТНЕЕ книги на земле нет, только Библия описывает Историю человечества без "приукрас", как было, как есть, и как будет, так что вот так дружок, век живи, век учись студент.....

Яков Бисеров

Великий судный день.

Яков Бисеров

Перед ним Садом и Гамора, к этому уже идёт,у Храма уже подпрыгивали шизофренички,которых лечить нужно розгами и арапниками.

Олег В

была великая скорб

Леонид Емельянов

Только будет, если бы была, мы бы с вами тут бы не сидели уже....

V*
Vera *****

....поминальный...

V*
Vera *****

.юна нет и вопросов нет....

Galina Nikolaeva

Конец света?

Леонид Емельянов

Скорее КОНЕЦ ТЬМЫ, чем СВЕТА, СВЕТ ОН ВЕЧЕН....

Наталия Зинченко

Судный день

Леонид Емельянов

Не совсем, это Время предшествует ему.

Наталия Зинченко

наверное вы правы,Просто первое ,что на ум пришло

Тамара Сучушкина

в украине

Леонид Емельянов

Нет это ещё только к сожалению будет....

Николай Заровнятных

а зачем?

Леонид Емельянов

.....Надо,- для ИСПРАВЛЕНИЯ...и НАКАЗАНИЯ...

Потёмкин Валерий

ЭТО КАК

Леонид Емельянов

Так люди будут искать смерть, но не смогут

Настена Чикунова

1941-1945гг

Леонид Емельянов

Нет, в те дни люди не смогут умирать, даже если захотят.....

Роман Гендельман

почему

Леонид Емельянов

В это Время все люди будут завидовать мертвецам....

Леонид Емельянов

Нет...Люди не смогут умирать, смерти не будет, хотя телесные и душевные страдания будут....Всё будет по Писанию...

Aleks

20 век!

Леонид Емельянов

Это хуже будет, чем В.О.В......

Aleks

Последние дни,до которых мы пока не дожили?

Светлана Петрова

война

Леонид Емельянов

Нет, это похуже войны будет...

Алексей Акимов

Леонид Емельянов

Нет ! Это ещё В Будущем.....

Лилия Беленькая

бред

Леонид Емельянов

Скоро будет явью, и для многих кто "любит" говорить БРЕД это будет полнейшей неожиданностью ...

Леонид Емельянов

Да хоть сто раз скажите....- Как есть материальный мир который ни кто не отрицает, потому что он видим, так же есть Духовный невидимый Сверхестественный Мир, человек это дух живущий в бренном теле, как только дух покидает тело, этого человека уже нет на земле, тело его хоронят, а вот душа человека "попадает" сразу в Духовный Мир....И уж там ничего изменить будет нельзя, кем "назвался" на земле, в то "место и попадёшь"....., но мест всего ДВА, где Абсолютное Добро, и где Абсолютное Зло....