Ст
Стефания

ну что у кого случилось? с кем порадоваться а кому посочувствовать??

Ответы · страница 2
Вера Правосудова

Как хорошо, что есть с кем разделить горе и радость

Larisa Varaeva

da slawa bogu wse kak wsegda.poraduisja sa menja,ja prosnulas i sdorowa,t.e ne boleju

Ст
Стефания

очеень хорошо и не болеть вам никогда

Нелли Павлова

Стараусь поддержать друзей в трудную минуту.

Ст
Стефания

все будет хорошо-будем в этом уверены....

Нелли Павлова

Спасибо Вам за поддержку! Очень приятно с Вами общаться! С уважением.Нелли.

Ст
Стефания

и с вами очень приятно....не пропадайте

Ст
Стефания

трудно придумать-много критики.....люди почему то нервничают а не отдыают

Нелли Павлова

Для некоторых людей беседа -это благо!

Воро На

Хотелось бы порадоваться... Да пока не могу.

Ст
Стефания

ну все еще утрясется? изменится к лучшему...не огорчайтесь

Людмила Кабаева

ничего пока не случилось так что радуйся

Ст
Стефания

как то невежливо..... за вас не буду

Людмила Кабаева

как невежливо вы спросили я ответила ну и не надо не велико горе

Ст
Стефания

вы третья такая злая за всю переписку- слава богу вас мало.....каждый воспринимает в меру своей злости- не утруждайтесь с ответом- от вас не жду....

Людмила Кабаева

интересно и где увидел что я злая я вас ничем не оскорбилая ответила на конкретный вопрос

Ст
Стефания

ну во первых-обращение на= ты=, во вторых ваш ответ подразумевает что я хочу радоваться чужому горю- а это не так- я же говорю вы третья кто понял так....и все трое злые....остальные делились бедами и радостями.....много одиноких.....повторяю-ответ не жду

Людмила Кабаева

хотя вы и не ждёте всё же напишу я извиняюсь что обратилась к вам на ты но у меня в самом деле всё хорошо и я предложила вам порадоваться что всё хорошо и не имела ничего плохого ввиду извините ради бога

Ст
Стефания

я за вас очень рад пусть и дальше все будет хорошо

Ирина Стам

Мне посочувствуйте ((((((..... Пожалуйста!!!!

Ст
Стефания

Очень сочувствую и сопереживаю- все будет хорошо

Галина Парамонова

да, все у нас хорошо, порадуйтесь за нас

Ст
Стефания

да я рад- вот пусть так и будет

Елена Митрофанова

Ужасная погода дождь льет как из ведра.

Ст
Стефания

у нас тоже пасмурно-не радостно-но делать нечего

Нина Сосунова

Посочувствуйте мне - папа вчера умер((((

Ст
Стефания

бог мой-это ужасно.....искренне сочувствую-земля ему пухом.....

Татьяна Марчева

все нормально....старик, все в порядке.

Ст
Стефания

вот хорошо такие ответы радуют

Ст
Стефания

да так потихоньку-без взлетов и падений- рутина

Ст
Стефания

да какие у пенсионеров разнообразия?

Ст
Стефания

значит я такой не разнообразный

Ст
Стефания

да приземленный-не романтик

Татьяна Марчева

не надо нос вешать,встряхнитесь.Извините,а сколько вам лет?

Татьяна Марчева

ну видите,вы же еще молодой.действуйте.....

Лидия Давыдова

поддержка нужна на все случаи жизни...

Ст
Стефания

да....это точно всегда от нее легче

Лидия Давыдова

доброе слово и кошке приятно

Лидия Давыдова

Давайте желать друг другу удачи!И думать о ближнем с улыбкой в душе!Давайте посмотрим на жизнь чуть иначе,И счастьем поделимся на кураже.Давайте с любовью подчеркивать плюсы,Что есть, несомненно, в каждом из нас.Давайте советом спасём от конфузаТого, кто запутался в жизни сейчас.Давайте посеем добро и поддержку,Что сильно нам в жизни не достаёт.Давайте поделимся счастьем без спешки,И счастье в сердца наши снова придёт!

Лидия Давыдова

Пусть все будет х о р о ш о.

Лидия Давыдова

Однажды вдруг погаснет светИ не зайду я в интернет...И кто-то ждать меня устанет-И скажет:"Долго ее нет!"А кто-то просто не дождавшисьМеня из списка удалит...И я, в корзине оказавшись,На веки буду там забыта...А кто-то может, как и прежде,Меня оставит на видуИ будет ждать меня в надежде-Быть может, я еще приду...И долго пусть меня не слышно...Кто знал меня, наверно ждет.А остальным скажите:"Вышла,Но обязательно придет!")))ДРУЗЬЯ! НЕ ТЕРЯЙТЕ И НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ)

Лидия Давыдова

С Новым годом! Всех благ и исполнения всех желаний!

Наталья Сучкова (Куцева)

или позавидовать и позлорадствовать

Наталья Сучкова (Куцева)

Валерий, вы молодец, помните литературу. Я поняла, что вы подразумевали. Спасибо.

Ст
Стефания

ОК был рад общению....мама литературу преподавала......

Наталья Сучкова (Куцева)

Валерий, Я рада за вас. В наше время хорошо учили. ... Не удивляйтесь, фото у меня молодое из-за того, что модераторы вместо фото, рожицы вставляли. Пока я чёрное-белое девичье не вставила. Пыталась вернуть прежнее, не принимают. Тоже очень приятно было с вами общаться.

Ст
Стефания

ОК---модераторы творят что хотят- было приятно общатсья.......пишите

Ольга Андреева

радуйся, радуйся - все у нас хорошо!!!!!

Ст
Стефания

я за вас искренне рад- вот только не нравится когда на =ты=

Ольга Андреева

Простите великодушно! Я не хотела Вас обидеть. Понимаю - на брудершафт не пили

Ст
Стефания

ничего страшного- я правда рад за вас....пусть и дальше будет все хорошо

Изольда

все хорошо,на работу во вторую смену

Ст
Стефания

хорошо что хорошо.....плохо что во вторую-это тяжелее чем в первую-сам работал....но имел возможность посать

Лидия Давыдова

а у нас зима наступила, снег выпал....

Ст
Стефания

Да у нас уже в октябре выпал и все лежит...теперь уж до весны

Лидия Давыдова

Терпите, люди, скоро лето....

Лидия Давыдова

С Новым годом! Всего хорошего!

Печалька

Порадуйтесь и посочувствуйте мне

Ст
Стефания

хорошо- я очень рад за вас и сочувствую если не дай бог есть чему

Valentina Lokshina

С другом , подругой, родными

Ст
Стефания

это само собой разумеется.....но здесь нашлось очень много одиноких людей и были рады сочувствию и радост

Женя Богачева

Сегодня теплый тихий день

Ст
Стефания

а у нас холодный....ну у природы нет плохой погоды?

Людмила Ситникова

Общественная жилетка,да,,

Ст
Стефания

да нет.....просто-может людям поговорить не с кем...

Ст
Стефания

вывод за сегодня: очень часто так бывает....

Мадира Искакова

я радуюсь за всех всегда

Мадира Искакова

У меня очень доброе сердце, не смотря на мои характер

Ст
Стефания

ну все мы не без недостатков

Мадира Искакова

идеальные люди, скучные наверное

Мадира Искакова

Мне нравяться веселые, жизьнерадостные люди

Ст
Стефания

и вы как и сказали....А то мне сегодня человек 5 злых или без юмора женщин встретились-жаль их- во всем ищут подвох..и в моем предложении погрустить или порадоваться

Мадира Искакова

И так бывает ничего страшного, жизнь прекрасно и жить классно, правда же

Ст
Стефания

конечно-когда есть такие как мы 😉