Арина Дорохова

Что тебя заводит и нравится в противоположном поле?

Ответы
Алексей Пимяков

Выхожу с лифта и встретил женщину с подьезда с нашего .Перебросились пару слов и чуть у ее ног не упал , от нее исходили такие женские ФЛЮИДЫ чудо . Попробуй устоять . НЕВОЗМОЖНО

Наташенька

Глаза (взгляд)....руки (ладони)...плечи(широкие)...спина (ниже тоже)))...голос(с хрипоцой)...запах (терпкий)...)))...но главное - умение рассмешить меня и отсутствие глупых вопросов))))

Александр

Если зять к примеру двух женщин совершенно одинаковых внешне, пусть это будут сестры двойняшки, выбрал ту что более приветлива, улыбается. Улыбка, добрая улыбка.

Ду
Душа-К-Свету

Умение быть мужчиной в любой ситуации и видеть в женщине женщину,а не твердить что видит когда просто хочет удовлетворить свою похоть как щас делают многие

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Внешность и какие-то уникальные фишечки в ней.
Остроумно-поставленная речь.
Любовь к животным.
Двойственность харизмы.
Люди-солнышки.
Военная форма.

Морозофф Павел

Спасибо))) Хороший ответ.

ступни, грудь, рыжие волосы, веснушки (особенно по всему телу), готический стиль, худоба, высокий рост, скромность, адекватность и необычность

Арина Дорохова

Здорово

а вам

Арина Дорохова

Для меня важен внутренний мир человека

Юр
Юрий

Умение заразительно смеяться. И вообще способность обаятельно улыбаться людям. Редкое умение, как по моим наблюдениям.

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

Виктор Шаламов

В противоположном поле растёт хорошая кукуруза. Как початки наберут молочную зрелость, надо будет нарвать и сварить.

Олег Николаев

В поле, противоположном березовой роще, мння заводят ромашки, в которых ты лежала глядя на облака июльсого лета...

Арина Дорохова

Неплохо

Олег Николаев

Еще больше волнуешь ты, загорающая голышом среди волшебных цветов любви - ромашек!

Арина Дорохова

Упс

Ванька Ванькин

В противоположном поле меня заводит то что там малина растет,а в моем поле только картошка:(

Л.....

😅😅😅😅😅ну и шутник ты Вань..про поля

Санбай Манибай

Самое главное ее уверованности! Второстепенные параметры это ее красота , по моим меркам!

Саша Иванов

Я люблю ходить на пруд. Там лягушки прыгают. Я люблю как девки пляшут у них сиськи дрыгают!

Владимир Дружин

Заводит внешность. Бесит образмышления (хотя ,хвала создателю, бывают и исключения)

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

Владимир Дружин

Рад был полезен)🦊

Незваный Гость

натуральное красивое,нежное,чувственное,женское всё,от мозга до кончиков пальцев

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сиськи! Одно слово просто балею о их...Жена не спасает с пятёркой! Самец! Природа!)))

Арина Дорохова

Тогда какой размер нужен?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, главное не сам процесс , а снять красивую прицессу! Та тож потом прблеммы! Влюбляется, хрен отвяжешся....((((

Арина Дорохова

Да есть такая привычка у девушек

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! ))) Не проблема снять! Проблема потом отвязатся!((( Звонят даж жене на мобильный!))) Жесть!)))

Арина Дорохова

Кошмар

Валерий Шилов

это - у каждой особи - своё, у одной - фигура, у другой - взгляд больше притягивает

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Tony † Ae 😈

Характер, ум, движения, внешность, взгляд, речевые обороты, голос, запах и тд

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей Кузьмин

не знаю..., пока дышу не перестану влюбляться во все красивое и доброе...