Ерёма Стволл

подкажите как грамотно раздевать женщину??? снимаю с неё трусики и заморачиваюсь куда их ложить!!!

Ответы
Надежда Ожеред

)))вот уж не думала, что мужчин могут волновать такие вещи! да отложили в сторону и все. поверьте, в такой момент ей все-равно где ее трусики)))

Наталия Яковицкая

Глупый вопрос. Прежде чем об этом думать, что ты вообще интересного полезного и умного можешь предложить женщине, кроме её раздевания.

Сафура Байзакова

ЗНАЕШЬ ДЕВУШКЕ БЕЗ РАЗНИ КУДА ТЫ ИХ ДЕНЕШЬ ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ ПОЗВОЛИЛА РАЗДЕТЬ ТЕБЯ А ВООБЩЕ К КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ НУЖЕН СВОЙ ПОДХОД

Гузеля

😄,я что похожа на советчика?!ну тогда вспомни старый анекдот - почему девушку на площади нельзя?????

Елена Бонда

пусть она сначала идёт в душ и заморачивается сама куда их положить,а к тебе приходит без них!

Геннадий Анисимов

Вот здесь вы и делаете трагическую ошибку! Никогда не заморачивайтесь с женскими трусиками!

Г*
Галинка *****

во-первых - класть...во-вторых-по-моему,не об этом должен думать мужчина в порыве страсти...)))

Виктор Дашкевич

не ложить,а класть.Если уже снимаешь трусики,то видимо грамотно раздел или сама разделась.

Анастасия Шитякова

Не заморачивайся!Когда ты их снимешь,уже не важно будет куда ты их денешь.......... )))))))))))))))))))))

Ко
Коко

даже и не знаю. скорее всего не смогу помочь вам. женщин как-то не приходилось раздевать!

Наталья Брага

Отбрось подальше, чтоб потом искала подольше! (представь картинку...ищет везде...)))))))))))

Наталья Смирнова

Если не знаешь куда трусики деть,может тогда не стоит вообще что то начинать!!))))))

@*
@светлана@ ***

а ты отключи свои мысли, кидай куда-нибудь... обычно в это время разум отдыхает

Александр

Бросьте куда нибудь.Зато в свободное время развлечётесь разыскивая их.

Александр

Профи-это когда постоянно,а я то всего 2-3 раза)))))

Александр

Ой,Ирина!Ой,и ещё ли!!)))Когда нам думать о постороннем,ведь столько ещё недостатков в обществе,столько недоделаннрй работы!!

Ирина В

)))Я тоже за мир во всем мире!!!))

Жукова Серафима

а Вы их просто отбросьте, например, на люстру. Будет очень оригинально

Аleksey كييف

Предложи девушке самой их снять и пусть она думает куда положить! :=)))

Слава Деревянченко

Подожди пока сама разденется. Они лучше знают куда и что положить

Галина Езикеева

Если заморачиваешся, куда класть трусики, значит еще "не созрел".

Ирода Тошматова

ты не снимай трусики и голова не бедет болеть куда ее положить

Тамара Котельникова

НУ И НЕЧЕГО СНИМАТЬ ТОГДА!!!КТО Ж ЛЮБИТ ...С ЗАМОРАЧИВАЮЩИМИСЯ...