Тё
Тёма

Почему мне не уступают место в автобусе если я готовлюсь стать отцом?

Ответы
В*
Виктория ***

Потому что от всего тяжелого уже освободился, раз готовишься стать отцом

Тё
Тёма

Я тяжелого в жизни в руки ничем о не брал. И не собираюсь) Я только управляю

В*
Виктория ***

Это намек на ребенка, а если управленец, то на машине должен по идее ездить

Капа Цветкова

старый явно вы на вид. а может у вас такой вид не уступить ну никак нельзя

Та
Татьяна

Они просто об этом не догадываются.😂

Тё
Тёма

Тае я им об этом всегда шоворю

Та
Татьяна

Тема, когда будете в Москве, сообщите, я Вам место уступлю.

Наталия

Тоже мне, Арнольд Шварценеггер..)

Тё
Тёма

Не... Мое имя Артемий Иванов.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

табличку на грудь повесьте

Тё
Тёма

Конесно. Особенно когда они потом вврпстают и приносят мне доход в семью.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это уже практицизм...приносить они будут в свою семью.

Тё
Тёма

Да,только процент полюбому я свой иметь буду пожизненно! Так как я их сотворил и вырастил. Я вложился в это меропричтие и теперь хочу получить свои дивиденты.

Тё
Тёма

Если что через суд на алименты подал и порядок.

Епифания

Не надорвётесь, рожая?

Тё
Тёма

Почему же кинул?! Все по закону!! Через суд! Я законопослушный гражданин.

Епифания

Понятно, кинули по закону! Поздравляю! Попользовались, и по закону кинули!

Тё
Тёма

По закону дамочка не кидают а поступают. А если даже и так то они сами виноваты. Вина на них. Я перед законом чист!

Тё
Тёма

В мире в котором мы живем и по государственным законом вы где нибудь встречали в официальных документах слово совесть???!!! В судах и уставах я такого слова не слышал. Его придумали герои литературных романов. Нигде официально такого даже понятия нету...

Тё
Тёма

Вы как буд то первый раз об этом слышете...

Ел
Елена

ты беременный?

Тё
Тёма

Ну это стрес для меня. Я же переживаю... Тем более меня беречь теперь надо.

Ел
Елена

тогда, заходявтранспорт всегдаи всем об этом сообщайте, может быть кто нибудь пожалеет вас и уступит вам место)))

Тё
Тёма

А я и говорю! Даже настаиваю)