Стэфа

в понедельник снова
начинать с нуля
на работе бегать
с криками ой бля

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Ё-моё, полундра, алес и атас,
И на все вопросы отвечать "да, щас!".
Вечером сквозь пробки вырваться домой
Ощутив себя как потный выживший ковбой).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я работу бросил.... сам себе я верен.. и купил себе я шестисотый Мерин.. и теперь кричат мне девчаты в след.. Любим мы Царя.. ажж силов уж нет))

Чеширский Кот

конеш так за выходные наворовали еще пару десятков милиардов !! надо успеть их по авхорам распихать желательно до вторника !

Mister Farid

как писали в обзоре к одной довольно древней видеоигре: "сохраняйтесь чаще, сохраняйтесь веселее"))

Алексей

ходите на работу со вторника хотя бы а можно даже в среду ....а вот свободный график гораздо веселей

Ан
Андрей

Ну а в пятницу опять, нам на это забивать...мысли все об отдыхе, выходной пора встречать...

Патология Разума

Понедельник норма, пятница привет! Что сделал за неделю? Ой, бля - будет ответ

Milky Way

особенно для тех, кто в спрашке любит залипать))) 🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

в понедельник снова
начинать с нуля
на работе бегать
с криками ой ля ля!))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А в четверг снова, будет как вчера, выключу будильник и снова в царство сна

Ко
Константин

Блин не матюкаюсь то бы подсказал что за день недели завтра ждет всех нас

Стэфа

Эт да))

Стэфа

Благодарю. Хорошего вечера, Виктор)

Ко
Константин

И вам прекрасных собеседников

Стэфа

Ещё раз, благодарю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в понедельник в отпуске уже буду. Вопли откладываются на пару недель.

Стэфа

Хорошо отдохнуть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибки! В тайгу еду, там вся моя родня...

Стэфа

Классно

Стэфа

Благодарю. И Вам!

Мирумир

не видать бы больше - этих тухлых рож)))) любимая работа... что делать.....

Евгений Бурмистров

Вы между столов аккуратней ходите , не задевайте.

Иван Назаренко

а не надо было в пятницу говорить да ну на....

Владимир Лопатин

Хорошая у вас работа. И речевка, мне по душе.

Стэфа

Угу

Oleg Игнатюк

а утром с какими криками из постели?

Стэфа

Молча

Товарищ Сухов

😅😅😅😅😅

Антон

Даа, ой бля, хуй бля и ой пиздец )))

Иса Джи

Бегаете.значит нравица

Денис Шумаков

точно, но каждый день...