Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Иногда на нее нападала хандра. Иногда ее хандра нападала на других...))))))

Ответы · страница 2
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Классненькая новая картинка!) Василиса! Ты как всегда! Не отобразима!)

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Лилия Дейлик

Хорошо,что у меня нет друзей с хандрой,а то и на меня напасть могла бы

Нина Рогачева

Нужно было вовремя прогнать от нее хандру, другие бы не пострадали.

Александр Якушев

Селедкой намаж, встань у реки, хандры пить захотят, сами свалят

Николай Бортников

лекарсво от хандры http://www.playcast.ru/view/5592102/610df8d90c82ae7df8075789cfa4cb4254f4a48epl

Борис Бурковский

и стоит себя так изводить если окружающие просто не понимают

Ma
Martynova-74

)))))))))))))))))))))))))))А если все разозлятся и нападут на ту хандру?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

о ужас((((((надо хандре гроб заказать!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

неет..надо передарить хандру))))

Александр Алимов

Мораль - Хандра либо агрессор, либо центральный нападающий!

Александр Пак

... и тогда получалось так: "Слепой упал - палка виновата..." )))

Оксана Гайдукова

я стараюсь - если у меня хандра, с ней самой разобраться)))

Случайное Сов_Падение

Умочка, доця! Не жадная девочка ))) Можешь выйти из угла )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так хандра опять на других будет нападать?)))отпускать что ли и ее?))))))

Случайное Сов_Падение

Та нехай )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

та в натуре,че нам тут мелочиться)))))

Случайное Сов_Падение

От маладца! Иди чмокну! 😘 😘 😘

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не хочу я......ты злая была!!!

Случайное Сов_Падение

Не злая, а справедливая!!! Не спорь с матерью!!

Владимир Ефимушкин

Но другие мужественно от этой хандры отбивались водкой

Di
Divina

Мы такие непредсказуемые , мы такие порой ужасные .... 😉

Vi
Violalubimaya

Тут за вопросы не плохо платят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Виктор Мартынюк

заразная попалась... но на всяку заразу есть лекарство

Андрей Пивенко

и захватывала в плен хандру другой национальности))

Надежда Федорина

Главное- не поддаваться хандре, чья бы она не была.

Юрий Файков

иногда она нападала на хандру и та её побеждала...

Маргарита Мещерякова

..похмелите Васю..))квасом..)а то всем достанется))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я тебе уже налила...хлебани в игноре!!чума ж ты!