Бродяга

Так откуда взялась, печаль... Какую музыку слушаете, когда взялась печаль? (((

Ответы
Ма
Марина

У меня почему-то Цой в восприятии не про печаль, последнее в плейлисте печали очень интересные ребята "Помни имя свое")

Та, Что Грезит

грустную-прегрустную.... песни со слезовыжимательными словами..или классику

Бродяга

Это на Ваш вкус... Не могу знать, при печали, какую хочется больше...

Та, Что Грезит

Вивальди "Шторм". Моцарт "Музыка ангелов", Шопен-практически весь. Реально умиротворяет

Бродяга

Спасибо 👍

Бродяга

))

Ната

понятно откуда от несбывшихся ожиданий или усилий .Сплин Романс

Бродяга

Спасибо

Зелёный Кот

И лампа не горит...... Этот?

Зелёный Кот

Офигенская песня. Мне больше нравится в другом исполнении правда)

Ната

не не у меня нет настроя ))но позже обяз. )

Зелёный Кот

Как захочешь) это с концерта, а я в домашней обстановке наблюдал)

Олег Розов

Играю на пианино сонату Бетховена №14 - Лунную, и №8 Моцарта.

Светланка

чтоб печаль развеять надо веселую музыку слушать

Бродяга

А то

Наталья

Печальную..быстрее проходит период депрессии))

Олька

Печалька бывает разной....и музыка разная

Бродяга

Точно

Олька

🌞🌞🌞

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... вот что-то типа этого

Аццкий Ангелок

https://zaycev.net/pages/3032/303232.shtml?spa=true&trackId=303232

Саида (Samarkand)

это колыбельная - поди спать

Элен Elen

Я Счастливая

Разную. По настроению.

Лариса Ломакина

Ту, что трогает душу

Бродяга

Ммм

Сяйво ༄࿐

Ой разную )))))

Бродяга

Якую?

Бродяга

Линкин парк. Молодость моя, в ушах эта группа все альбомы

Сяйво ༄࿐

Они вечные ))) я слушаю антиреспект ))))

Светлана

Добавлю One day

Бродяга

Спасибо

Бродяга

Ок

Шепот

русский рок

Бродяга

Уважуха!))

Шепот

😉🤝

Бродяга

🤘🤘🤘🤘

Ирина Иванова

Виктор Цой

Бродяга

Прекрасно