На
Наталия

Что может быть важней улыбки? Ведь все мы в глубине души прощаем людям их ошибки, когда в улыбке нету лжи? 🙂

Ответы
Валера Четвёркин

И честные не лгут, когда не нужно,Когда не режет плоть, отточенный клинок,Когда от судорог, не движешься – натужно,И дуло, не направлено в висок.И честные не лгут, когда не нужно,Когда проблемы не стирают переход,Когда в гармониях, уверенно и дружно,Твоя команда, собирается в поход.

Капризная Стервочка

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно..О том, что нужно все ценить,беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется.

Нина Маланина

Радуйтесь жизни,смейтесь от счастья,улыбок не прячьте назло всем ненастьям.Живите,любите безумно и страстно...Грустить не спешите - ведь жизнь так прекрасна!

Алёна Янгалычева

Улыбка - самое важное, что мы можем подарить друг другу, даже самая большая обида уходит когда человек улыбнется 🙂 🙂

Игорь Кононов

Спасибо за совет,теперь когда задержусь на работе.......всегда буду домой приходить с улыбкой.....вот был глупец.

Евгений Воловодов

когда нет лжи в улыбки особенно со стороны любимой то это круто

Сергей Николаевич Коваленко

Байда... Улыбка всегда ложь, это любой протезист знает.

Ок
Оксана

может я тебе открою секрет,но в улыбке тоже есть ложь!

Серафим Лосев

смирение через познание, прощение, через понимание!

Сергей Задунайский

Важнее нету ничего......только Любовь ценнее мне ЕЩЕ!

Sh
Shevchen

А рубли в спрашивалке можно потратить на батлу?

Svetlana Armashu

Золотые слова. Искренняя улыбка обезоруживает

Инна

Добрый день, умничка! Хорошо сказала 🙂 🌹

Павел Наухацкий

Самый Красивый Изгиб--на Теле Женщины!!)))

Оля Суслова

как определить, есть ли ложь в улыбке?

Света

Улыбаться то же надо уметь,но не всем

Вау Йожа

и это, если ошибка не преднамеренная

На
Наталия

ок)

Атхам Абдурахманов

По глазам можно прочитать что вдуше

Вера Швецова

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!!!

Маргарита Гладких

Улыбаться -это привелегия людей!