Ки
Кира

Как часто моете пол на кухне?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Готовим каждый день, с разделочного стола крошки летят на пол. Это место подтираем каждый день. А так раз в неделю.

Уральская Рябинушка

Порой по 2-3 раза в день получается. Но не мою, а подтираю шваброй. А мою капитально, наверно раз в месяц

Ки
Кира

А я только и делаю ,что чищу мочалкой с чистином керамогранит,светлый

Уральская Рябинушка

У меня линолеум. Удобно

Ки
Кира

Мне почему то линолеум не нравится,был как то

V/
V/S/G

три раза в сутки -протираю- Мою раз в неделю парко-хозяйственный день ПХД помнишь?

Ки
Кира

Пхд точно не было

Павел 2000

Купил пылесос с функцией мойки... Который сам катается... Он моет... Через день...

Бибизянин

полностью никогда, частями тряпочкой в среднем раз в мес, в осн пылесошу

Ки
Кира

Каждый раз после готовки протираю

Бибизянин

ну я столько не сру и не прям уж часто готовлю, если пролилось и чето вижу то протираю сразу, есть спец тряпочка для полов и раковины если грязная

Иван Иванович

Мы в деревеньке. Топим печь. И жена часто мусолит везде и на кухне тоже.

Ки
Кира

В деревне? С печкой?

Иван Иванович

Да, конечно с печкой. Дровами топим и углем. Зимой тепло и уютно, даже при минус 40..

Ки
Кира

Я умею печку топить

Иван Иванович

Уметь мало.Надо на зиму дров две машины и угла 3 тонны. И все это купить и привезти. Хотя мы сами живем в лесу. Дрова стоят-15 тыс машина. Уголь 20 тыс. Вот и думай.🖼 А это усадьба моя. 4000 кв.м.

Ки
Кира

А сколько людей там живёт?

Иван Иванович

В деревеньке 300 человек. А это мой дои и живем мы здесь вдвоем с женой

Andreas Aisenstein

Довно не мою. Есть робот- пылесос моющий. И домработница 1 раз в неделю.

Ки
Кира

Я сама себе домработница

Andreas Aisenstein

Это хорошо. А я вот совсем не домработник.

Леонид Музафаров

Раз в месяц где то. живу один и стараюсь не проливать и не пачкать его.

Жи
Живучая

Ежедневно протираю, потому что после готовки есть что убирать, мыть

Ях
Яхонтовая

Ежедневно. Ну, самое такое место а доме, где надо это делать))

Юр
Юрий

Как только тапочки начинают липнуть к полу, сразу же.

Андрей R@

Через день и после каждой серьёзной готовки - часто.

Игорь Горелов

🖼Благодаря этому созданию,по обстановке.

]~
]~[∆¢Tя

Раз в неделю пройдусь по всей квартире и нормально

Аю
Аюна

Каждый день , пылесос с влажной уборкой ползает ))

Ки
Кира

Ну да,а то тут пишут раз в месяц

Аю
Аюна

Вообще они у меня каждый день ползают

Сергей

Два раза в неделю ,,, как правило ,, среда , суббота

Владимир Забродин

подметаем несколько раз а моем раза два в месяц

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

как скользить начнёт, тогда можно протереть😂

Oleg Ы

Сам - раз в 3 месяца, а робот пару раз в неделю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так же, как и во всей квартире, раз в неделю.

Ки
Кира

Позавтракала,ничего почти не готовила ,а пол весь помусоленый ,помыла с чистином