Ки
Кира

Как часто моете пол на кухне?

Ответы
Уральская Рябинушка

Порой по 2-3 раза в день получается. Но не мою, а подтираю шваброй. А мою капитально, наверно раз в месяц

Ки
Кира

А я только и делаю ,что чищу мочалкой с чистином керамогранит,светлый

Уральская Рябинушка

У меня линолеум. Удобно

Ки
Кира

Мне почему то линолеум не нравится,был как то

Нептун

полностью никогда, частями тряпочкой в среднем раз в мес, в осн пылесошу

Ки
Кира

Каждый раз после готовки протираю

Нептун

ну я столько не сру и не прям уж часто готовлю, если пролилось и чето вижу то протираю сразу, есть спец тряпочка для полов и раковины если грязная

Andreas Aisenstein

Довно не мою. Есть робот- пылесос моющий. И домработница 1 раз в неделю.

Ки
Кира

Я сама себе домработница

Andreas Aisenstein

Это хорошо. А я вот совсем не домработник.

Леонид Музафаров

Раз в месяц где то. живу один и стараюсь не проливать и не пачкать его.

Юр
Юрий

Как только тапочки начинают липнуть к полу, сразу же.

Чужой

Через день и после каждой серьёзной готовки - часто.

Ду
Душа-К-Свету

Раз в неделю пройдусь по всей квартире и нормально

Аю
Аюна

Каждый день , пылесос с влажной уборкой ползает ))

Ки
Кира

Ну да,а то тут пишут раз в месяц

Аю
Аюна

Вообще они у меня каждый день ползают

Владимир Забродин

подметаем несколько раз а моем раза два в месяц

Oleg Ы

Сам - раз в 3 месяца, а робот пару раз в неделю

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так же, как и во всей квартире, раз в неделю.

Ки
Кира

Позавтракала,ничего почти не готовила ,а пол весь помусоленый ,помыла с чистином

Ол
Олег

каждую генуборку и когда сильно накапано

Ки
Кира

Каждый день почти

Ол
Олег

а я схитрил и у раковины с плитой тряпочки на полу лежат, потому и пореже, а в комнатах ламинат, его мыть особо нельзя, чаще поосто подметаю

Ки
Кира

Кошка у вас красавица

Ол
Олег

да, вот после операции очухивается, срезали и вторую гряду сосков, онкология, а теперь под мышкой новая опухоль...

🇷🇺Anna😊

Что за глупый вопрос, вам заняться нечем?

Ки
Кира

Я только и делаю,что протираю пол на кухне,а тут пишут ,что раз в месяц,у всех по разному

🇷🇺Anna😊

По мере необходимости, не считаю. Думаю, что каждая хозяйка за собой убирает всегда. Как говорила моя мама, говоря о порядке - В первую очередь стол и пол!

Анна

Везде полы мою ежедневно - босиком ходим

Ки
Кира

Ну да,тоже в одних носках

Евгений Андреев

Как и в остальной квартире-раз в неделю.

Миннигель

После готовки, иначе все растащится

Владимир Федоров

Застелено ковром,поэтому пылесошу.

Ки
Кира

На кухне?ковром?даже не представляю

Владимир Федоров

Зато ногам тепло.Запачкался,выбросил,купил новый.Не могу в доме ходить в обуви,даже в носках.

Ки
Кира

Я дома босиком хожу,по напольному покрытию

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Каждый день, робот-пылесос включаю.

Пётр Ермаков

После окончания кухонных работ...

Ни
Николай

2 недели назад впервые его помыл.