Or
Orange(Пенза)

Купи слона

Ответы · страница 2
Анастасия Концевая

такое вопиющее пренебрежение основополагающим жизненным правиламвызывает искреннее изумление

Наталья Гладкова

ну если ты мне дашь в придачу большой земельный участок с домом то конечно с удовольствием

Светлана Чуприна

Да, да....... вот все говорят : "купи слона!!!!!!!!!!!!" А вот , возьмите и купите СЛОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Суратова

ооо... дочка пол дня бегала за мной предлагала купить слона...и тут опять про слонаааа)))) O_o

Любовь Печелатова

Продаешь только слонов,?Меня как то больше мамонты интерисуют.Не поступали в продажу?

Макпал Апенова

вот из всех домашних животных слоны мне как раз и не нравятся, так что не куплю)))))))))

Кара Кариша

Достаточно посмотреть на себя в зеркала и я тебе гарантирую слон у тебя в кормане

Оксана Сидоренко

Отлично, Вы приняты на должность продавца корабликов из прошлогодних газет! 😊

Сашка Сашка

тока если вы будете моим начальником

Оксана Сидоренко

Спасибо за доверие 😊

Сашка Сашка

доверие? вы обо мне лехкого мнения, тока секас)

Оксана Сидоренко

Секас у меня и дома есть 😊

Сашка Сашка

дома свой, не спорю.... а тут надо другой

Оксана Сидоренко

Я здесь просто похохмить. 😊

Елена Котова

Что бы купить что-нибудь не нужное, сначала нужно продать что-нибудь не нужное.

Чирков Владимир

а вы мамонта розового или синего без разницы, такая в детстве приставучка была

Мария Рябцева

Хочешь чего то большого и чистого - купи слона и помой . Этому приколу уже лет 40

Майя Петрова

Не нужон, однако. И не выживет у нас - зимой морозы до минус 40, подохнет скотина

Ольга

у тя уже вижу есть, и думаещь на хрена я его все таки купил и тепрь впариваешь))

Сергей Сабуров

игрушечного не надо, а реального - если денег и хватит, то потом не прокормить

Ро
Ромашка

Вот еще! Тут на водку не хватает, а я буду слоников покупать 😝

Ди

😊купи он заработает ящика на два

Ро
Ромашка

Не дают, я ж не возвращаю)))

Ро
Ромашка

Та лан. Щас пойду самогончика врежу и вся печалька пройдет)))

Ди

🍷🍹

Ольга Лащилина

Ну это скорей не вопрос, а требование, с восклицательным знаком писать надо.

Людмила

я бы купила но через неделю уезжаю, кто его кормить будет в мое отсутствие?

@mr. Gray @

На кой мне твой слон ? Хочешь его продать и купить себе плешивую обезьяну ?

Айнагуль Орумбаева

Спасибо за предложение, но я всегда мечтала о домашнем гиппопотамчике))))!

Ирина Берг

Да на черта он мне нужен? По улицам водить,так значит ещё и Моську надо....