Максим Коротаeв

Вы верите в Бога? Тогда зачем он наказывать детей, лишает их детства? Даёт родителей алкоголиков и моральных уродов?

Ответы · страница 2
Владимир Бережной

Бог создал человека Все остальное мы приобрели сами Не ищите виноватого Загляните в себя

Профиль Удалён

Всё, что вам дал Бог.. это- абсолютную свободу выбора.. Всё остальное вы со-творили сами.

Елена Александровна

Это что Бог делает уродов или заставляет водку лакать, что сеем то и жнем и причем Бог.

Ирина Ковалевская

Бог - большой шутник, никогда не спрашивай у него -" За что?", вернее будет: " Для чего?"

Марина Дзгоева

Не гневи бога. Не задавай подобных вопросов! тем более, что ты знаешь на них ответ!

Марина Дзгоева

Не поверишь, бардак в голове у тебя. У большинства...всё упорядочено!))

Максим Коротаeв

Не, у меня то порядок. А у Вас да,. Ханжа.

Марина Калачян

Бог создал человека на земле что бы испытать на прочность . А уроды пойдут в АД

ОК
Ольга Константинова

Таким образом Бог дает алкашам шанс осознать суть своего существования

ОК
Ольга Константинова

Получается, вы знаете ответ!

ОК
Ольга Константинова

У каждого свой Бог! Значит, вы ,пока, с ним не встретились...

Светлана Смирнова

Верю. На другие вопросы, могу сказать не знаю, это серьезные испытания....

Svetlana Vlasova

Видимо в прежней жизни эти дети были такими же как их родители теперь

Евгения

этотне Бог дает...это люди сами выбирают такой жизненный путь!

Ольга Олька

А еще Бог детей себе забирает.Не справедлива наша жизнь....

Павел Стариков

в Бога сильно не верю...но в семье сами знаете не без урода.

На
Наталья

А что Вы хотите что бы мы жили как в раю здесь а этом мире

Елена Ищенко

Бог даёт человеку столько, сколько он может выдержать...

Natale Rise

человеческая душа наказывается своими же проступками

Ал
Алекс

нет не верю. Вы правильные вопросы задаете. Удачи Вам!

Алексей Добрый

это испытание что потом стать бизнесменом и рулить

Оля Торопцева

И отнимает жизни детей.... Так нужно наверно.... Хоть и тяжёлое испытание(((((

Евгения Суслова

часто потомкиам приходится отдуваться за предков

Настя Ласковец

чти дальше--провинные наказуемы до 7го колена

Максим Коротаeв

Не, на половину только. Почему тогда землятресения? Зачем уран? Земли 6 млрд. лет. почему и для чего есть ещё друг е солнечные системы. Бог создал человека по подобию своему, с болезнями алкалогии и.

Максим Коротаeв

Зачем он создал змея. А нефть и прочие ископаемые?

Максим Коротаeв

Почему это? Дай разумный ответ.

Майя Петрова

все наши трудности- не наказания, а испытания