💖M
💖Milo4Ka💖

Мужчины за что вас любят женщины?

Ответы · страница 2
Алексей

За внешность , доброту ,достижения , за ласки , за харизму . За чуточку сомкнутость !))

Влюбленный В Жизнь)))

За женственность..за красоту..за нежность ..мама ..сестра ..жена дочь....за все

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю ..нормальные наверное за мужество..за ,слова который он держится ..за плечо...

Валерий Шилов

Женщины меня совсем не любят. Любит одна и мне этого хватит до конца жизни.

Валерий Шилов

Не зачем. Не стремлюсь к этому и не навязываюсь.

Страшненький Я.

Тут все сложно))) Иногда я просто теряюсь, услышав мотивы ваших симпатий😊

Страшненький Я.

Вы правы, бывает. Но конкретно ту девушку, задело именно то, что я даже не попытался как то с ней сблизиться))) Она была красивая и привыкла к вниманию мужчин))

💖M
💖Milo4Ka💖

Вот именно,таких это цепляет,а мужчин,это отталкивает,но мужчина может только попользоваться такими,они не очень привлекают.А есть доброжелательные,которые притягивают мужчин сами своим отношением

Страшненький Я.

Согласен)) По большому счету, мне кажется, что полностью понять почему нам кто то нра, а кто то нет - невозможно. Любовь и отношения логике подчиняются слабо и в каждом отдельном случае, все очень индивидуально))

Страшненький Я.

Когда мы с первой женой встречались, то я в какой то момент, разорвал наши отношения - мне не нужно было ничего серьезного)) Через две недели мы встретились...Я к ней ничего почти не чувствовал, а спустя пару минут вдруг понимаю, что люблю ее и непонятно как я вообще без нее раньше жил??!!!😁😂

Страшненький Я.

Еще как странно)))) И тем не менее, все это абсолютно реально🤷‍♂️

Ал
Алексей

Любовь сфера иррациональная, как правило люди не могут объяснить "за что".

Qqqq Qqqqq

да тут все понятно, очень хороший но беда есть, дамы от чего то жену боятся

Дубльсенди Еремеев

так мы неотразимы и главное детей можем не плохих делать и воспитывать

💖M
💖Milo4Ka💖

Но сами вы детей не сделаете и не родите без женщины,так что большую роль здесь играет женщина

Дубльсенди Еремеев

их два в одном женщина и мужчина, и они должны создать здоровую хорошую семью, а семья где нет детей не семья и чем больше тем лучше.

💖M
💖Milo4Ka💖

А если у женщины есть ребенок это уже семья,и они мужчину принимают в свою семью

Дубльсенди Еремеев

главный ребенок откуда папа не важно лишь бы он им стал для ребенка а мама устоитель семьи должна иметь терпение. Счастья вам успехов в семейной жизни.

Валерий Старухин

я ни плохо рисую у меня квартира двушквb vyt yt ye;yf vjkjlgzмне хватит старушку

💖M
💖Milo4Ka💖

А что за слова не понятные?

Василий

....., блин... Надо за что-то любить... А как деди малые нельзя... Просто так

Андрей Акбаров

Балуют и в ноги падая дают, Выбегая за шлагбаумы, От вагона отстают.....

Виктор Дубилей

За то что у нас есть на этом самом месте . Вам по пояс то место будет

Виктор Дубилей

Вот так вот

Анастасия

За оригинальность, юмор, заботу, твердость, спокойствие, поддержку

Тимербулатов Рамис

Девки любят не за белое лицо, а за х... горбатый и за правое яйцо😁,

Голубев Константин

Видимо за то, что я есть. Скромно конечно, но что делать?!🤷‍♂️

Борис

Никто не знает, за что мы любим.
Знаем только за что ненавидим.

De
Denis

Это у женщин спрашивать нужно. Думаю у каждой свои интересы.😁

Ал
Алекс

Сейчас исключительно за материальные блага . Ну и кое что ещё .

Bionic Commando

Меня это особо не волнует ,мир такой огромный и разнообразный

Георгий Ламбоцкий

за то, что мы не испортили им жизнь и вовремя самоустранились

Георгий Ламбоцкий

вроде, все предельно понятно. Отпустили их из своей жизни, тем самым не дав в итоге превратить отношения в суровую бытовуху и, простите, остоедренить друг другу.

Д(
Демьян (Урал)

Лучше, когда "просто так".... "сама не знаю, просто люблю и всё!"