Владимир

Приобретая парфюм, Вы: 1. Выбираете исходя из бюджета; 2. Ориентируетесь на эксклюзивность производителя или (и) аромата; 3. Покупаете то, что модно (по рекламе); 4. Ваш вариант, предпочитаемый объем и один-два бренда любимых ароматов. P.S. Мой вариант: объём максимальный в любом случае. Аромат/производитель: “Conciergerie” 12 Parfumeurs Francais, “Tobacco” Franc Bocklet.

Ответы
Карина А-А

Вообще не загоняю себя в какие-нибудь рамки. У меня очень много ароматов. Пользуюсь в зависимости от времени года, выбора образа, настроения. Если деловой стиль Шанель№5, 5 Авеню. Летом запахи пудры и бриза. Весной до одури хочется цветов. Осенью запаха Антоновки.

Лариса

4. выбираю по запаху, производитель и модность значения не имеют. объем либо 30, либо 50 мл. Из любимых запахов - одна из эйфорий Кельвин Кляйна, ягодный вариант Лакоста, увы, снятый с производства Дюпонт и мадмуазель Аззаро)

Искорка.

Исключительно по принципу нравится- не нравится..есть один дорогой вечерний вариант.(Живанши "Ангел и демон..) и на каждый день полегче и по более демократичной цене (Ив Роше " Эвиденсес")

Анна Ванна

Аква ди джио - ван лов форева. В юности нравился Озон, очень подростковый запах. Сейчас нравятся монозапахи, кельнские воды так называемые - зеленый чай, ветивер, вербена и т.д.

Владимир

Зелёный чай и витивер - одни из самых сюбимых в категории «моно»!

Майя Петрова

Хех! У меня всё проще: выбираю один из любимых ароматов (их немного). Производитель - любой. Объём - средний. Цена - средняя... Главное - шоб кайф от аромата получать!

Lady Winter 🇷🇺

Ориентируюсь исключительно на качество аромата и на то, подходит мне или нет. Бренд не важен. Идеальные для меня: Диор - Аддикт2 и Диорелла, Кашрель - Промис.

На
Наталья

парфюм мне покупает муж. ему хочется, чтобы я носила тот или иной запах. к удивлению, мне подходит и нравится то, что он дарит. пока еще ни разу не ошибся.

Ок
Оксана

Ничем не руководствуюсь...у меня все разные ароматы..любимых нет..всё под настроение..под время года...также и выбираю...

Alexsey

И нет связи с цветом туфлей!?;))

Ок
Оксана

Не делаю связей

Не
Нейтири

Пробую разные ароматы. Люблю оригинальные. А потом беру понравившийся . Очень нравятся ароматы фирмы Герлен.

Татев

Бывает, пробую советы блогеров, или реклама заинтересовала. Покупаю только то, что зацепило или давно ношу

Ольга

Я покупаю только определённые ароматы.Объём в зависимости от финансового положения на момент покупки))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выбираю то,что нравится и подходит мне,объем от 50 до 100мл...для каждого времени года свой.... любимых 4 вида

Вселенная

Ориентируюсь на свой вкус. Если нет времени выбирать, то только то, что уже проверено годами )))

Татьяна Алиева

Мне очень нравятся цитручоыые ароматы или аромат зеленого чая, покупаю не очень дорогое

Юлия Пак

Исходя от переносимости мной этого запаха, чтобы через 5 минут я его на себе не ощущала.

На
Наташа..

Это всё -мужская линия.. А вот..женская.. Miss Dior "Cherie"..... "Pur Poison" "Addict" любимки..😛

Цельная Ягода 🍒

Один-два любимых брендов, а объём мини, так как аромат меняет оттенок со временем...

Сергей

Что, что, а объём ну никак не мини...☝️😂

Сергей

Что там и чо меняет чот не принюхивался😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

А, выбирать мну их вот ваще не катит, поэтому беру с собой жену😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Женщина сама и должна выбирать себе аромат по вкусу))))

Сергей

Женщина мну помогает выбрать, а себе то ясен пень она по вкусу выбирает😂😂😂

🍃.
🍃...

У меня критерий в выборе один - нравится или нет, всё остальное не имеет значения.

Анастасия Дайлида

Полный большой флакон, например от Шанель или Версаче, если аромат понравится

Елена Порчелли

Я выбираю чисто по запаху, но и учитывая стоимость! Есть конечно духи, любимые