Ceргей Любченко

Стюардесса, что кушают ленивцы?

Ответы
Алька Energizer

Листву. Какую предпочитают? Эвкалиптовую.

Алька Energizer

Хо! ты думаешь я их слушаю? Это не моя музыка! Еще, когда девчонкой была мы ходили только на американские и английские рок-группы. В Австралии - ленивцы, а не рокеры!

Ceргей Любченко

окромя них и не знаю никого больше

Алька Energizer

А я и знать не хочу... Их мало было,кто мог сравниться с Европой и Америкой. Сейчас - вообще нет. Да и вообще в мире рока затишье страшное.

Ceргей Любченко

Есть Кооператив ништяк,АукцЫон,Джелло Биафра может ещё с Сепультурой выступит

Алька Energizer

Поверь, я не фанатею от рока. Мне нравятся его кумиры. Пусть прошлые!