Ул
Улыбка

Страсти приходят и уходят, а родной человек навсегда Что важнее?

Ответы
Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Andrew

Все относительно - постоянное пребывание рядом доводит до равнодушия - переключение на страсть помогает освежить былую любовь.

Andrew

На больную, на мозоль...

Ул
Улыбка

головой думать надо)

Andrew

Думал в тот момент что думаю. Оказалось, что голова не та.

Ул
Улыбка

бывает)

Andrew

К сожалению.

Владислав

Родная вся вселенная,а один человек это гиря, фильмы про вечную любовь это просто то о чем мечтают,но этого не будет

Алексей Генералов

Как в песне - Нельзя любви, земной люби пылать без конца. Скажи тогда же же зачем мы любим, сжигая сердца....

Илья

родной человек,а страть ну может когда нибудь появится снова.
Я думаю стратьсть почти как вдохновение.

Владимир

в славянском языке корень слова страсть-страдание. Страдать я не люблю. (тем более всякой фигнёй)😁

Ул
Улыбка

а род?

Владимир

чей род?

Ул
Улыбка

родной...род

Владимир

это хорошо что род родной🤣

Ирэн Понарошку

когда родной и любимый рядом...а страсть можно разжечь...и подогревать долгие и долгие годы)))

Ул
Улыбка

научите как разжечь?

Ирэн Понарошку

сменить обстановку...уехать вдвоем...менять свою внешность...что то новое в сексе...много способов...главное чтоб вам обоим это было нужно)))

Ирэн Понарошку

Мерси)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не за что. Mon chéri. 🌷😉

Андрей

Всё важно, хорошо когда страсть к родному человеку, а если этого нет, надо выбрать

Sergio

Страсти важнее. Жизнь со страстями веселее и разнообразнее.

Ул
Улыбка

А в старости один

Sergio

Почему? С детьми и внуками.

Вано

Наверное родной человек ....хотя..каждый сам выбирает

Bo
Bonza

А родной как был бревно так и останется буратино😂

Василиса Евгеневна

а с родным человеком разве не может быть страсти?

Ул
Улыбка

да со страстью интереснее)

Василиса Евгеневна

еще бы) это ж не значит что нужно ругаться,можно и нежно ласково общаться)

Ул
Улыбка

можно то и то делать страстью))))

Ул
Улыбка

так и делаю)

Андрей Боровков

Родной человек, конечно. И чем дальше - тем больше

Галина

ГЛАВНОЕ, УДЕРЖАТЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОКОЛО СЕБЯ .

Ул
Улыбка

Родной и не уйдёт

Галина

Ещё как уйдет и не задумается. Идеальных нет, была бы причина ,а повод всегда найдется .

Га
Гала

Не в егда родной для тебя таковым является

Андрей Акбаров

Нет нечего важнее семьи, детей , внуков

Veleslav Yarumar Vran

Страсти, общие с родным человеком 😉

Вячеслав Решетов

родной человек, который навсегда))))

Кевин Живёт В России

каждому своё-вот вам-лично вам что

Se
Sergey

ито и другое и можно без хлеба