Иринка Осенняя

Алло! Земляне! Как погодка? Пишите- регион, температура, осадки. Сравним, у кого какое лето! От себя- Россия. Владимир. +27+32. без осадков.

Ответы
Вадим Семененок

Россия Санкт-Петербург,то 32,то 21 ,то солнце и жара ,то грозы ветер и бррррррррррррррррррр🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Да, уж. В Питере погода может на дню пять раз смениться! 🙂

Вадим Семененок

Да ,что одевать выходя и дома загадка.

Иринка Осенняя

Ага!!!

Андрей R@

ДВ +27 и влажность 90% - тропики. Сегодня посвежело +20, но влажность та же.

Андрей R@

Да, я пенсию в 45 лет оформил, 14 лет назад. В общем 10 лет стажа по первой сетке и на пенсию на 10 лет раньше обычного. Но сейчас и сам не понимаю как всё это происходит - намутили с возрастом, никто ничего не понимает.

Иринка Осенняя

Хоть так и то не обидно. А то у нас с вредными условиями работы вечно недоработки...

Андрей R@

Так потихоньку вредность убирают. Я 19 лет начальником цеха, тогда в цехе было 39 вредных профессий, а сейчас осталось только 24.

Иринка Осенняя

Вот и я о том...

Андрей R@

Вот так есть.

Варфоломей Орлов

ха ха . я на ура плюс 10 . и вторая неделя дожди с небольшими перерывами

Иринка Осенняя

Вот тебе и лето!

Варфоломей Орлов

зато грибов вылезло много у меня в огороде .

Иринка Осенняя

Во всём нужно находить положительные стороны!!!👍

Алекс Венцель

Подмосковье, сегодня и вчера +30...Ночью обещали дождик.)))))))

Иринка Осенняя

Обещают и нам. но где-то ходит стороной. Дождей нам в июне уже хватило !

Алекс Венцель

Вчера на небе не было ни облачка, а сегдня кучевые облака висят. Я человек северный и жару с трудом переношу...Был однажды по делам в Бишкеке,это бывший Фрунзе: Там в тени было пятьдесят. Выдержал только двое суток....

Иринка Осенняя

Я была в Алма-Ате ещё при советах. Там замечательно летом. А на южных морях совсем по другому жара переносится!

Звездочет Дальнобой Торонто

колорадо городсентенниал округ аропахо плю30 пасмурно

Иринка Осенняя

осторожно! С кондеем недолго и простыть!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Тэлфорд Великобританиы +34

Иринка Осенняя

Туманный Альбион так разогрелся? Пипец!!!😳

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Есть такое дело... 🥹😏

In
Ingritis

55 регион +27 временами, местами дождь иногда с грозой.

Aq
Aquarius

+22+36 преимущественно солнечно. Теджен. Туркменистан.

Oleg Mirov

Прогноз возьмите хоть на неделю.Быстрее получится.

Амид

🖼 дождей нет и не будит еще очень долго

Соня Хавшабо

Краснодар 38+

Амид

Жить на улице?

Газета
Газета "Наш Город"

Питер +33.

Иринка Осенняя

У нас сегодня ночью было+ 22, а в 9 ч утра уже +30!

Al
Alex

СПб. Область. Тридцатник. Тока что была грозища..

Иринка Осенняя

Значит и к нам придёт. Столица нам не присылает дождей, а вот Северная Венеция - бывает!

Liên Xô

Царское Село
+21°...+24°Облачно с прояснениями

Иринка Осенняя

самая комфортная температура!

Татьяна Лымарь

Челябинск, +12, ливень весь день и всю ночь.

Иринка Осенняя

Ёпрст! Вам- ☂️. У нас лило 3 недели, но тепло было!

Татьяна Лымарь

У нас 2 недели назад жара была, вот и отдыхаем, как говорится. Скоро на лодках поплывём.

Иринка Осенняя

Нам налило столько, что в огороде не грядки, а болото образовалось)))) Сушимся теперь!

Татьяна Лымарь

Вот и нам теперь наливает, капец просто.☕☕ Но это, наверное, скоро закончится)

Иринка Осенняя

Дай Бог, что б недолго!

Ксения Смирнова

Россия, Иваново,+27,без осадков, солнечно

Иринка Осенняя

соседи!🤝

Ксения Смирнова

Соседи🤝

Александр Козлов

челябинск + 11 ветер дождь слякоть

Иринка Осенняя

Ох, Александр! Даже не знаем, что и лучше!

Александр Козлов

лучще всего ровная летняя погода 20 днем и ночью. а раз в три дня ночью дождик.

Иринка Осенняя

эх! Если б можно было погоду заказать! Но я всегда говорю- Нам в средней полосе что зимой, что летом - 25 градусов - это предел.

Александр Козлов

согласен 30 это египетская темпеоатура. мы северные люди генетически не приспособлены ее переносить.

Ирина Карпова

москва-28, переменная облачность.

Иринка Осенняя

🤝 Не сваритесь!!! Панамки и водичку не забывайте перед выходом на улицу!

Ирина Карпова

не сваримся- 12 лет назад- плюс 42, рабочий день сокращен на час.и все живы здоровы.советы ваши не нужны.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мерзость, а не погода🖼

Иринка Осенняя

ого! ёпрст!!!

Евгений Андреев

Ташкент-+39...+41 днём, +35...+37-ночью.

Иринка Осенняя

Не сварились?🙄

Евгений Андреев

Вскипятился. Выпьешь воды, она тут же потом выходит.

Иринка Осенняя

для меня это нереально!

Евгений Андреев

Приезжайте за новыми ощущениями

Иринка Осенняя

Не... мне и дома хорошо.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Владимирская область. Так же😅

Валерий Довнер

Южный Урал. + 17. Мелкий дождь.

Оксана Гуляева

У нас на Марсе без осадков