Скромница

Фраза мужчины: Влюбляюсь в царевну,позже она превращается в жабу.Сказка наоборот.....Это всегда так в жизни у всех мужчин?)

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня день стоит
Тавал
Сегодня день стоит морозный,
Берёзы встали в серебре,
А я такой с тобой серьёзный,
Ты знай, не только в декабре.

Пусть год кончается тяжёлый
И не возьмёшь испугом нас.
Хоть праздник на носу весёлый,
Ждём терпеливо этот час.

Я – в доме гость всегда желанный,
Приветливо откроешь дверь,
А на пороге долгожданный,
Год новый - непонятный зверь.

На брудершафт нальём бокалы,
Уймём амбиции свои.
Везде и всюду карнавалы,
Настал год земляной свиньи.
19 декабря 2018 года

Скромница

👍🙋 С наступающим НГ!!

Дмитрий Майстер

Попросил Иван-царевич у Василисы Прекрасной трешку на опохмелку, не дала...была жабой - ей и осталась...)))) а если серьезно. то есть хорошая притча, когда мужик жалуется Господу, что жена за 10 лет надоела, стала стервой и прочее. Господь ему говорит: - ведь 10 лет назад она была для тебя лучшая во всем свете? Так, значит, сам спроси себя почему она такой стала, сам виноват в первую очередь!

Скромница

И так бывает

Дмитрий Майстер

как по другому-то? мужчина во главе семьи и за все отвечает

Елена Стоянова

Вот у меня сестра,вышла замуж. А была просто сказка) влюбились оба друг в друга с первого взгляда) встречались,не дышали прям от любви. А как поженились,так муж стал бухать и шляться. Не прошло и месяца. Она ему за месяц надоела?) Нет конечно. Просто он до свадьбы жил с родителями,они его в узде держали,а после свадьбы стали жить одни. Нет контроля и пронеслась душа в рай. Как говорят

Скромница

Мда уж...

Елена Стоянова

Вот она жизнь реальная)))

Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Скромница

Ооу...вот он дедушка Мороз...борода из ваты...))) уррааа!!

Asad Nasirov

урааааааааааааа

Сергей Пастухов

Скучное но рациональное объяснение. Влюблённость - это психоз. Измененное состояние сознания. Воспринимаемый образ "предмета" обожания не просто искажен, а целенаправленно. Это ловушка природы! Состояние это временное, быстро проходит. А что останется - это уж по разному и зависит от комплекса факторов. В т. числ. и от везения (случайностей)

Па
Пашрибдопншл

Так бывает только у глуповатых мужчин. Ну или у очень молодых. По неопытности пока что только). Влюбились в красивую внешность, в потом им открылась жабья натура. ) все просто. Не только в фантиках все дело, не только)))))ну и женщины-девушки тоже на подобное ведутся. Причем успешнее мужчин-юношей)

Скромница

У того,кто задумался и не хочет ошибаться,возникает вопрос: Как избежать боли разочарований?... И он начинает искать ответ.

Па
Пашрибдопншл

Ну, думаю, с таким подходом, это произойдет годам к 80 только))))

Па
Пашрибдопншл

Очень хорошо. И удалось? Избежать разочарований)))

Скромница

Совсем не так...разумный человек ещё в детстве понимает

Марина

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Скромница

Роман

Татьяна Клюева

Знаете я знакома с женщиной ,ей81год, мы вместе в санатории былитак вот ее муж на день по несколько раз звонил,и даже ночью когда забывал звонил часов в 12 что бы сказать люблю целую.вот я думаю тпких еденицы,которые и в 90 лет будут видеть принцессу а не жабу

Скромница

Надеюсь,он не алкоголик?

Татьяна Клюева

Нет,вы,что достойные люди,она профессор педиатрии,он тожекакой

Скромница

Тогда замечательно!

Наталья

И такое бывает в жизни если целует принцессу козел. уж от поцелуя козла и неудивительно что принцесса станет жабой.. у нормальных мужчин в доме даже свинка -господинка , а жена всегда умница-красавица. как говорится " каковы сани- таковы и сами."

Ефросинья Бурлакова

А вы посмотрите сериалы , где герои фильма мужики. Положительные во всех отношениях, но увлечённые своей работой, службой. И как с ними ведут себя жёны! Скажете это кино? Так скопировано из жизни, похожие дамы есть и среди коллег.

Скромница

Это какие дамы?

Юрий Буторин

СКАЗКА НАОБОРОТ

Чмокнул царевич лягушку в уста
И превратилась она… в молодца

Молодец молвил: «Давай что ль стакан!»
«Это самец», - догадался Иван.

Сказочка – ложь, только эта – не враки.
В моде теперь однополые браки.

Wolf Werwolf

Для меня это не правильно, даже к бывшей жене отношусь уважительно, не смотря на то что и развелись.... а свою любимую женушку просто БОГОТВОРЮ!!! не каждая решиться во втором браке в возрасте 41-го года родить сынишку....

Скромница

Умничка!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Natalia Ustinova

Нет конечно,не всегда,но как получается,что царевна выходит замуж за царевича,a он превращается в пятницу,гуляющего и прячущегося деньги от семьи или создающего новую семью на стороне,неужели во всем виновата жена?

Скромница

Да кто знает ? То ли она виновата,то ли он козёл?

Natalia Ustinova

Вот это позиция,смешно!

Скромница

Люди сами запутывают свою жизнь

Natalia Ustinova

Нет,у каждого человека есть выбор,как жить,как вести себя,один идёт по грязной мерзкой дорожке,а другой,несмотря на трудности идёт с совестью ,не теряя своей чести!

Скромница

Не только в совести дело

Ма
Марусечка

Анастасия, мне кажется, что настоящий мужчина так никогда не скажет и тем более не доведёт до этого женщину. Царевны просто так в жабу не превращаются, женщина это отражение любви и внимания своего мужчины☺️

Скромница

Правильно

Андрей Михайлов

Это вопрос духовной нравственности и заботы ОЛег ТОрсунов Послушайте о Семье и обязанностях , о сексе в семье , алкоголе Целебат . и сайт с подборкой. кто что заслуживает то и получает. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Скромница

Ок,спасибо

Виктор Чувашов

Не...в любляешься в молодую красивую ...дуру...через 15 лет встречаешь и рождает она тебе двух богатырей...сама красоты неписаной ..без селикона...вот это не в сказке описать...это круче...и не дура...

Скромница

это сказочная красота!

Виктор Чувашов

Это жизнь ..удалась у царевича и ...

Скромница

слава богу!

Анатолий

А женщины, интересно, сразу за козлов замуж выходят? Или таблетки специальные в аптеке для этого покупают? Не успела замуж толком выйти, глядишь, ещё один "козёл" на свете Божьем появился...)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Однажды мужчина спросил у Бога:
«Почему все Девушки милые, нежные и ласковые,
а все Женщины — стервы и суки?» …
На что Бог ответил: «Девушек создаю я, а Женщин из них делаете вы.»

Ол Райт

просто с годами люди мудреют, лучше начинают видеть взаимосвязи.... и потом - побудительным мотивом влюбляния является гормональный всплеск, ненадёжная основа для влюбляния.....

Eвгений M@лый

Это только у плохих мужчин царевны в жаб превращаются, у нормальных они в королев превращаются))))) все от мужика зависит, каков он , такая у него и половина- либо жаба, либо нет)

Скромница

Вот умничка!!! Я согласна с Вами..категорически!!!))