Марина Владимировна

Фраза мужчины: Влюбляюсь в царевну,позже она превращается в жабу.Сказка наоборот.....Это всегда так в жизни у всех мужчин?)

Ответы · страница 3
Наталья Валуевич

Мужчины сами виноваты. Кого разбудил та и проснулась. Они сами из нас делают ведьм стерв жаб и тому подобное. Но рзначально это был их выбор

Ум
Умиление..

Счастье для каждого есть на планете,
Звезды для всех одинакового светят...
Вы свою Душу ему распахните,
И в свое Сердце его пригласите...!

Ум
Умиление..

Парни как часы - их надо заводить каждые сутки.

Марина Владимировна

Будем знать

Ум
Умиление..

От бабы в отношениях ничего не зависит: тут либо мужик взрослый и любит ее, либо он вечный мальчик и любит только себя...
GIF

Марина Владимировна

Хорошо сказано!👍👍👍

Ум
Умиление..

Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след.
Они смягчают , утешают и исцеляют сердце того , кто их слышит .

Евгений Хренов

В люблящее в то что хочешь видеть,и ведишь то что идет вместе,у человека не могут быть одни плюсы,минусы также сразу видны,но их не видят

Св
Светлана

не правда!мой говорит так-сколько же пришлось перецеловать лягушек,чтобы найти свою Царевну.)))Так и называет меня Царевна,Царевишна)))

Геннадий

Ну почему только в жабу . Можно почти всех животных назвать . На первом месте наверное зайка будет Это зависит от воспитания мужчины .

Марина Владимировна

Не знаю..это мужчина сказал

Геннадий

Ну так мужчина жену и называет . Чаще свою жену . То змея то корова то курица . Не все конечно но есть такие .

Марина Владимировна

Мдаааа...уж...

Птичка Хочу В Италию

Прочитал анекдот про Ивана царевича, - попала стела к жабе на болоте. а она и молвит возьми меня в жены иначе всю жизнь душить буду

Zi
Zis

Волшебным сном полгода пробежало. Едва себя почувствовав женой, моя Джульетта выпустила жало - я понял, что связался с сатаной.

Юлия Матвеева

А я вот считаю что семья зависит только от женщины. Исключение только если муж алкоголик ну или другая физическая зависимость

Назар

То в жабу, то в кикимору болотную. Потому что нельзя царевне выходить замуж за водяного. С кем поведешься, от того и наберешься

Социальный Экспериментатор

Марина Владимировна

Когда ж ты угомонишься то?

Социальный Экспериментатор

Когда ж ты угомонишься то?

Копирайтер Дубликатович

Сладкий Мальчик

Изыди Демонович

Натурал Оригиналович

Александр Болбат

Да не всегда. Моя бывшая жена понизилась в чине, для меня она была королевой, а вот для её теперешнего мужа она принцеса.:)

Марина Владимировна

Вот это подло,если Вы платите алименты.Часто женщины так мстят бывшим мужьям.А дети страдают.

Александр Болбат

Да плачу, да ещё когда дети со мной, то трачу на их развления и увлечения, т.к. бывшая им денег на это не выделяет.

Марина Владимировна

Меня всегда возмущает одна вопрос : каким образом из любящих супругов,родивших детей,получаются враги?!

Александр Болбат

Значит её что-то не устраивало, ведь не я же бежал от неё.:0) Да иногда этому распаду способствуют родственники. В нашем случае это её родители, которые были всегда против меня... Но это так гладко для них не прошло/, они сами разбежались.

Марина Владимировна

Да..сложно всё

Олег Коваленко

Фраза женщины: Влюбляюсь в принца,позже он превращается в козла.Сказка наоборот.....Это всегда так в жизни у всех женщин?)

Александр Гриценко

Не это у далёких мы же вас берём хороших))) это с нами вы стервоми становитесь)))) так как принемаете все близко к сердцу)))

Марина Владимировна

Никак..такие уж мы..

Александр Гриценко

))) нет конечно просто прыгай сколько угодно а семье внимание всегда нужно)))

Марина Владимировна

Где прыгать?)

Марина Владимировна

Оооу...а у меня нет мужа..

Марина Владимировна

Я с чужими мужьями не прыгаю..))

Серый

К сожалению это правда. Для женщин главное кольцо на палец. Всё. Можно расслабиться. Он мой. И от жабы никуда не денется.

Серый

Ну да.

Саша Далецкий

Надо искать родственную душу.Это у всех.У мужчин и женщин.Счастье это когда тебя понимают.Если нет,не стоит и начинать

Марина Владимировна

Аааа....одинокий волк...все женщины на перепих?...понятно...у них же😂😆😜 порода другая..

Саша Далецкий

Опят не то.Зачем всех.Я себя не на помойке нашел.Это в 16 все что шевелится.Женщинуу которую ты увожаешь,она тебя.Почему нет.А остальные пускай другие мучаются

Марина Владимировна

Я так и поняла..

Марина Владимировна

Я так и поняла..

Саша Далецкий

Вот я и говорю.Счастье это когда тебя понимают

Олег Мусенов

Влюбляюсь в жабу, пытаюсь сделать из неё царевну, но как жабою была так ею же осталась. Пустая трата времени и нервов.

Марина Владимировна

Тоже верно