Марина Владимировна

Фраза мужчины: Влюбляюсь в царевну,позже она превращается в жабу.Сказка наоборот.....Это всегда так в жизни у всех мужчин?)

Ответы · страница 5
Светлана Булавина

Скорее,они превращаются в жирных уродов,у которых нет зеркал.....Ну, или зрение плохое?Себя не видят....

Марина Владимировна

Мда...уж...

Светлана Булавина

То,что должны б видеть,не видят........Причиндалы свои

Марина Владимировна

Зеркальная болезнь?))

Светлана Булавина

Именно зеркальная.

Марина Владимировна

Есть такой термин

Светлана Булавина

есть такие уроды

Вячеслав Желтоухов

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Виктор Лукиша

так сказано в жабу ,а не в лягушку, то с лягушки может быть царевна, а из жабы только змея подколодная

Виктор Войналович

когда мужчина любит и заботится о своей женщине, ОНА расцветает как цветок и становится ещё краше.

Марина Владимировна

Это правда

Елена Евстратьева

а кто нас такими делает ? они просто перестают видеть в нас царевен а значит просто не очень любят

Марина Владимировна

Видимо так..

Ел
Елена

Царевич этот видимо из младшеньких ) "Младший вовсе был дурак" )) с дураком не мудрено жабой стать )

Марина Владимировна

Умничка!)

Александр Шевский

Трудно верится. Враки это всё. Это ж где столько царевн набрать, чтоб большинству мужчин хватило?

Марина Владимировна

Сначала все царевны...))

Александр Шевский

Не, не может быть. Скорей всего многие под них маскируются, всего лишь имитируют. Тогда всё становится на свои места. Такая Жаба в естественной среде обитания просто не может долго притворятся кем-то другим, вот и выдает себя. Закон природы - закон мимикрии - незыблем.

Марина Владимировна

Согласна

Лариса Крушельницкая

Я бы сказала по-другому: в хитрости самое хитрое — не производить впечатление хитрого человека.

Lo
Lollo

У женщин так же....Выходишь замуж за Короля мира, а потом оказывается, что он Король то диванный...

Ромео

У меня на оборот , влюбляюсь в принцесу , делаю из неё короёеву , но она уходит становясь бомжом .

Марина Владимировна

Как это?

Ромео

А так как в сказке о рыбаке и рыбке .

Сергей К.

Не знаю как у других ... а моя жена только расцветала в замужестве ... не мала в этом и моя заслуга

Марина Владимировна

Конечно,люьлю обновки...но,искать,примерять для меня это каторга.

Сергей К.

Хорошо когда женщина на глаз видит что это ей подойдет и только с размером угадать нужно ... сейчас даже и не понять написано одно а на самом деле мерить начинаешь как на китайцев сшито ... малорослое какое то и размер не верный ... я например ношу куртку импортную 56 размер уже много лет ... пошел выбирать наши куртки только 70-й подошел ... спрашивается как такое может быть?

Марина Владимировна

Нет...сейчас только примерять.

Сергей К.

вот вот ... так же и с обувью ... уже на глаз беру не спрашивая размер ... и только после примерки корректирую ...

Марина Владимировна

Конечно

Елена Пантюхина

нет, не у всех,кто умеет себя вести,из любой лягушки царевну сделает,жалко,что таких очень мало

Марина Владимировна

Мда...уж..

道Ф
道 Фсйо 道

Теоретически, если облизать жабу, то можно получить эффект близкий к воздействию наркотика LSD.

Марина Владимировна

Не всякая жаба полезна...)))

Александр Усенков-Барчак

Это зависит от испорченности мужчины.)Поверьте нормальный мужчина так не думает и не говорит.

Марина Владимировна

Испорченный это какой?

Александр Усенков-Барчак

Не терпеливый,не понимающий свою женщину,с комплексами итд,итп разные есть.)

Марина Владимировна

А что можно сказать о мужчине, который с первого месяца знакомства и отношений выставляет самостоятельной взрослой женщине,условия о послушании? А ведь свои проблемы она решает сама!

Александр Усенков-Барчак

У него комплексы какие-то .)

Марина Владимировна

Какие, как Вы думаете_?

Алексей Орлов

Платье белое надену Под венец я в нём пойду, С милым наш медовый месяц Словно в сказке проведу

Алексей Орлов

Я надену, милый, платье белое, Чтоб тебя собою удивлять; Сердце растоплю заледенелое

Игорь Качесов

Меня всегда мучает один вопрос. Как?, из таких миленьких дурочек, вырастают ужас какие Дуры?????

Марина Владимировна

Сама в шоке...))

Раздолбай Алкоголик

Поцеловал Иван-царевич жабу...
Глядь, а это и не жаба вовсе. Нет, на Ж, и букв четыре, но не жаба.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Бывает и так, на всех царевен не хватает, а чудеса макияжа и лягушку за царевну выдать могут))))

Ир
Ирина

В сказке жаба превращается в царевну. А вы влюбляется в силиконовые губы и нарощенные волосы.

Владимир Проскуряков

Абсолютно! Гормональный фон "влюбленности" проходит! И мы видим не то что казалось раньше!😂

Марина Владимировна

Тоже верно

Владимир Проскуряков

Единственно верно! Остальное индивидуальные психоотличия!😊

Марина Владимировна

Да ладно...))

Марина Владимировна

Не застала такого ужаса..))

Владимир Проскуряков

Сейчас читал результаты диктанта первокурсников журфака МГУ😊 Кошмарнее результатов не было за последние 50 лет!😟