Наталья Лопатина

как вам песня бара бара бере

Ответы
Василий Пупкин

Мишелю гармошка к лицу! Весёлый мальчуган, легкий, забавный! Девчёнкам молоденьким должен нравится! В том числе и с целью позажигать с ним нескучно под его аккомпанемент.

Наталья Нилова

В ясельной группе детского сада можно музыкальному руководителю рискнуть включить в программу обучения малышей.Я думаю получится весело

И*
Ильдар *

Хит достойный Верки Сердючки ,отправьте ,она сбацает так что вся Русь на свадьбах будет отплясывать под нее))))))))))))

Нина Халтурина

Я ее не слышала, слабо слышащая, музыку слушаю, а песни плохо слова разбираю, особенно современные.

Альберт Нур

у меня на телефоне есть,а еще есть такая типа-я тебя бум бум,ты меня бум бум.....весело.....

Кр
Кристина

мне кажется вы лажаете:)))) шутка, просто не в курсе, но думаю очередная фигня на месяц.

Сауле Сергазина

еще одна фишка. то, что , к сожаленью, может объединить людей, песня. мне никак)

Диана Каримова

так же как носа носа аси вос деми мааато аи со че пего аи аи со че пего

Ал
Александра

супер,особенно когда ездила в августе в Египет она там была к месту))

Ke
Keeper

Не, лучше уж "Воро-воро", военная. Утёсов с дочерью Эдит пели...

Мариша

..а это песня? Поздравляю в таком случае..Да Вы,девушка, поэт!

Альберт Мутыгуллин

Я, думаю, вам следует поработать над предпоследним слогом...

Надежда Александровна

Как услышу, все время в голове крутится после этого долго)))

Асем Аяпбергенова

весёлая, правда не знаю о чём, но танцевать под неё классно

Vi
Victoriya

по радио играет по 20 раз в день,уже знаю слова наизусть

Вера Тихонова

именно так,как вы написали:бара бере и больше-ни ....ре!

Наталья Лопатина

ахаааааа

Юрий Лахмытов

уже немного поднадоела...но в прочем зажигательная..

Вера Антонова

она меня уже бесит,также как и это я тебя бум-бум-бум

Сергей Фадеев

Ищу песню ---На-най на-нане-Хей-хей-хе. Кто исполняет?

Liya *****

так се

На
Наталья

где-то подобное, совсем недавно слышала, улыбнуло