))
)))))))))))@@@

Когда мы научимся радоваться успехам окружающих нас людей, тогда и наступит эра доброты и милосердия!

Ответы
Рая Люба

Помните как говорил Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя". Милосердие - поповское слово.

Александр Шебалин .

Сами знаете,что как только,так сразу.Но пока к сожалению зависим от вышестоящей власти.

★M
★Morskaya★

У всех степень развития разная...так что маловероятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не в обществе эксплуатации человека человеком.

Владимирволк

Долго же ждать придётся - жизни не хватит!!! 🌹

Елена Митрофанова

И рай на Земле...только вряд ли это возможно.

Олег Партолин

Нет не возможного

Откорней Докончиков

когда все будут читать братьев вайнеров

ᚦᛊ∨ᛁ

..☝️..когда мы все вместе...✌️))

Друг

На пьедестале всем хватит места. Если человек трудился больше тебя ,ну или собрался лучше тебя и сделал что-то лучше , то почему бы не порадоваться за него . Жизнь- это процесс. Для счастья совершенно не обязательно быть лучшим . В этом заложено сравнение себя с другими и тем самым зависимость от них. Счастье- это когда ты нашёл свое место,которое только твоё и тебе а нем комфортно. Соревновательная система удобна для управления ей. А нам это надо?

ᚦᛊ∨ᛁ

...все мы одинаковы и одновременно разные, каждый носитель частички(пазла), в едистве наша сила..))✌️

Друг

Вот . Говорят , в Израильской школе никогда не озвучивают оценки. Там растят детей не в системе конкуренции,а что каждый лучший(ну или такой как надо) . Про воспитание в семье уже вообще умолчу. Лично не видела. Читала.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это действительно так, наблюдаю в оочию..))

Angelina Goncharova

Блажен - кто верует ...............

Александр Горнаго

слишком много завистников

Алла Орлова

Как только полюбим себя

Галина Свирякина

Этого никогда не будет

Назарбек Патриот

Того не будет наверно!

Татьяна Ковалевская

Не дождётесь...

Екатерина Самара

Так и есть

Лена

Наверное

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Максим

Пора бы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍