Ни
Нина

По заключению некоторых мужчин, есть такие категории дур: дура несчастная, сентиментальная, темпераментная, дурёха ты моя глупая любимая, круглая и особый подвид квадратная, умеренная дура, дура несусветная, дура пододеяльная, дура персональная, дура забавная,дура но моя, прелесть какая дурочка дура феерическая, дура злобная, дура бытовая, дура возвышенная, дура набитая, дура полная,дура конченая,дура обыкновенная, дура клиническая.❓🤔

Ответы
Евгений

Дур не существует, они могут лишь ими прикидываться, даже в школе девочки как правило в большинстве умнее мальчиков. Даже в православные храмы на службы ходят в большинстве женщины, даже Христа когда распяли и апостолы разбежались кроме Иоанна, с Ним остались в основном только женщины.

Ни
Нина

☝️🤝👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это скорее, по мнению женщин такое разнообразие Вы расписали . У мужчин все гораздо проще. 1. Прелесть, что за дурочка и 2. Ужас, что за дура. Все...

Ни
Нина

Точно!☝️😁

Юра

редко могу оскорблять женщин. и то в мягкой форме указывая на ту или иную ошибку, чтобы не было обидно. предпочитаю молчать.

Ни
Нина

👍🤝👏

Юра

у меня мама строгая с тяжёлой рукой. она меня часто наказывала за провинности. возможно из-за этого сложилось такое отношение.

Ни
Нина

Значит не зря наказывала..

* Брагин *

По заключению не только мужчин, но и самих дур- женщин тоже.)) Друг друга обозвать- это ж милое дело.))

Ни
Нина

Лучше не доходить до оскорблений... Женщину ведь только задень...

* Брагин *

Почему ты считаешь, что оскорбляют только мужчина? И женщины есть ещё какие, дай поскандалить...Всякие, разные есть, как в твоём списке..Сама же начала...

** Катерина **

По вашим рассуждениям, есть мужчины и есть дуры., но есть ещё и дети.... Как их называть?

Ни
Нина

Это у кого какие эмоции вызывают собственные дети!?

** Катерина **

Понятно, что все бабы - дуры.

Ни
Нина

☝️👍😁💥Вот!

** Катерина **

Я исключение из правил 😉

Ни
Нина

Ну надо же хоть кому то быть умницей...😁

** Катерина **

Это верно) 😘🤗

Леонид Музафаров

Может они конечно и есть но культурный человек не будет применять подобные эпитеты.

Ни
Нина

Да, культурный скажет...? Что?

Леонид Музафаров

Может скажет то же самое но в культурной форме.

Ни
Нина

Это как по культурному?

Леонид Музафаров

Сказать что поступила недостаточно умно.

Ни
Нина

И подразумевать, что все же дура?

Леонид Музафаров

Подразумевать не значит озвучить это.

Ни
Нина

Конечно. Во всем нужно соблюдать чувство такта подразумевая бестактность...🙃

Ал
Алексей

Дура,дура,дура ты
Дура ты проклятая
У меня четыре дуры
А ты дура пятая.
😂😂😂😂😂

Ни
Нина

Сам ты Дурень и Придурок, раз на дур тебя влечет...🤣🤣

Ал
Алексей

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Нина

💥🔥🍬👍

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ который так и называется: "Дура" https://proza.ru/2011/11/08/557

Местный Сторож

Это дурацкие шутки) Всё равно мы женщин любим и спрашиваем умного совета)

Ни
Нина

Какое приятное признание!👍🔥

Местный Сторож

Когда моя жена говорит мне:"ну, я же собака Белка в космическом корабле!" Это значит не то, что она не понимает как сделать, а то, что я должен это сделать сам.) Это нормально. Я понимаю и делаю.)

Ни
Нина

Даже, если и не на космическом корабле, а как белка в колесе, загнанная, как лошадь .б

Местный Сторож

Нет, она отдыхает от этого) Вы свои проблемы не переносите на меня, я не виноват ни в чём и ничего вам не должен.)😊 И жить не учите,,мне этого даром не нать) Я тут потрындеть, а не слушать нравоучения) Оставьте себе для мужика свово.)

Ни
Нина

Странный какой, мне до вас вообще нет никакого дела...

Местный Сторож

и мне😊🤝

Аркадий

Это , увы верно. Очень неприятно, когда дурой оказывается твоя родня.

Ни
Нина

🤣

Аркадий

🥴

Валерий Довнер

Дура, дура, дура ты. Дура ты проклятая. У меня 4 дуры, а ты дура пятая !

Ни
Нина

Ну ты и дуреман, дуралей проклятый! Четыре дуры поимел и подобрался к пятой?

Ва
Варвара

Потрясающий список. Думаю, его можно продолжать до бесконечности.

Ни
Нина

☝️😁

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно у них матери ..сестры к какому категории относится?)

Ни
Нина

Вам лучше знать. Вопрос к мужчинам.

Влюбленный В Жизнь)))

Я о женщинах не имею такие мнение..

Ни
Нина

Молодец!

Влюбленный В Жизнь)))

Я про тех кто имеет такие мнение

Татьяна Черненкова

А ведь самое интересное, что эта дура любит своего дурака)))))

Ни
Нина

☝️😁 Вот!

Ни
Нина

👍🔥💥🤣

Эд.влад. Михеев

Дура, дура, дурочка моя! Если б знала ты, как я люблю тебя..

Ни
Нина

Эд, дорогой мой дурачок, как приятны мне твои откровения... Не думаю, что мог бы ты полюбить совсем уж глупую дурочку или я дурочка... У нас все серьезно с тобой. Рада видеть на сайте.🤝

Дмитрий Горский

Понравилось - дура пододеяльная персональная))))

Ни
Нина

🫣💥🔥

Дмитрий Горский

А Вам какая больше по вкусу?)))

Ни
Нина

Дура ты моя любимая..

Дмитрий Горский

Ну, тогда уж луше дурочка, или дурёха)

Ни
Нина

Дурочка, да!☝️

Ирина

Еще прелесть что за дурочка, и ужас какая дура)

Sa
Sanshes

Но ты не такая

Ирина

Та лан, я и не обижаюсь)

Sa
Sanshes

Ты хорошая

Ирина

Спасибо

Sa
Sanshes

Приятная

Вячеслав Чистяков

я своей просто говорил дура ты моя, лет 10 назад

Вячеслав Чистяков

Да так

Павел Пахин

🥲 аж слезу пробило , от сентиментальности. 😂

Ни
Нина

😁💥

Павел Пахин

👍😂 тебя саму , какое выражение тыркаяет ??

Ни
Нина

Дура ты моя любимая...

Павел Пахин

👍😂 это .. .прям крик души ! Мужской свирепой .

Ни
Нина

😁

Павел Пахин

Повезло тебе ))

Ни
Нина

🤷‍♀️

Василёк Jw

🙂 умная женщина сама знает, когда она - дура.

Ни
Нина

☺️☝️