Николай Шабалдин

Говорят, что лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым? )))

Ответы · страница 2
Дядя Каха Непосредственно

нет, пускай в споре выиграет она(хоть она может не права) и своди в знак примирения в кафе

Наталья Вебер

не надо таких крайностей! достаточно сказать, что она как всегда умница и тема закрыта)

Татьяна Просто Татьяна

ого! я думаю лучше обнять и поцеловать - аргументы закончатся, по крайней мере у меня

Игорь Ерошин

Пробывал неполучилось (дальше просто истерика-"ты даже выслушать меня не хочешь ..." )

Alexandra Pepa

Не правда,даже если считаешь что женщина не права,скажи ей обратное,так будет лучше

Юл
Юлечка

ну если это любимая женщина - то тогда лучшее окончание спора - поцелуй)))) наверное)))

Юл
Юлечка

Айжамал Жанабаева

"лучше жить в углу на кровле, чем со сварливой женой в одном доме" - написал Соломон.

Надежда Элпис

лучшее окончание спора с женщиной-признать свою неправоту и попросить прощения.

Виктория Романова

Точно! Но надо будет ещё потерпеть, даже при таком исходе она не сразу отстанет...

Ришат Зайнетдинов

говорят, что спорить с дураком - самому им стать. поэтому женщине лучше уступить

Наталья Наталья

)) Не поможет. Лучше пойти собираться. Спросит "куда?", говорить "В ювелирный.". ))

Алексей Кузьмин

Лучшее окончание спора с женщиной - его не начинание... Ну а уж если начал, то...

Владимир Ефимовский

Надо просто согласиться и сделать все в точности наоборот(это конечно шутка)

Elena Reshetnikova

нет,либо вообще не начинать с ней спорить,либо сразу признавать её правой... 🙂

Андрей Пак

Тока в споре рождается истина! А что связано с женщинами , то это наверняка))))

Вероника Пак

типа лежачего и мертвого не бьют?))

ДА
Даша Анопочкина

не правда)лучшее завершения спора с женщиной - это заткнуть ей рот поцелуем))

Игорь Копотилов

ну да!кто придумал? так и закопают по приколу,проверит неудачно на живучесть

Нуржик Туликов

Начнешь спорить с женщиной считай что ты уже мертвый - зачем притворяться.)

Андрей Аверков

...у нее одна точка на теле есть...если ее туда поцеловать...она выключается...