Anyta Rogova

Люблю вечерком посидеть у камина, а вы 🙂 ?!

Ответы · страница 3
Ве
Велимор

лёгкий способ обозначить "у меня папа дохера зарабатывает"?) "у камина" бля. ну смотри, у меня знакомые в налоговой есть.

Anyta Rogova

)))) а причем здесь Папа?! Молодой человек, тебе вырасти Ещё надо )))) Мат оставь при себе 😉

Ве
Велимор

тебе лет то сколько, мокрощёлка?

Anyta Rogova

Вот грубиян, жаль не дали тебе должного воспитания, мне 34, прошу больше мне отвечать

Ве
Велимор

Ну если "прошу больше мне отвечать", то вам в 34 года дохера образования досталось... Очередная Т.П.

Anyta Rogova

Не зная человека писАть ересь, сразу видно, кто есть кто ))))

Виталий Юрьев

тоже.. только соберусь вот так вот провести вечер у камина с кофе, как обнаруживаю,что ни кофе, ни камина у меня нет... )))

Неизвестно Неизвестно

Не сидел никогда. С практической точки зрения, думаю, мало чем от грелки отличается. Эстетически красиво, но не более.

Настюшка Абакумова

я тоже, с любимым человеком...откровенные разговоры, теплый плед, горячий шоколад, треск дровишек и нежные поцелуи)))

Re-L White

все у камина, любят прям сидеть, тут бывает у трубы теплой посидеть в кайф не то что у каина, а вообще у камина кайф

Anyta Rogova

Мы 9 лет мерзли в квартире, зимой +8 и соседи никак не хотели менять отопление не смотря на то, что у меня дети маленькие были, так что знакомо мне все это ...

Re-L White

ну тогда норм, тогда ты молодец раз позволяешь себе греться у камина

Димаsik *

С вами бы посидел)) и так люблю ночью на природе у костра, сразу расслабляет и наводит на всякие интересные мысли)

Sergey Kashirin

у меня камин только за городом, летом его топить нет смысла - вокруг и так здорово без треска поленьев и пламени!

Иван Иванович

Я нет,да и камина у нас нет.Но люблю возле дома на лавочке посидет..Дети бегаю по улице,играют..Деревенька у нас.

Иван Иванович

И вечером возвращается с пастбища к\рогатые...овцы и наглые козы,которые прыгают на заборы и стараются съесть благородные и культурные растения..А хозяин их МАТОМ....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у костра в тайге....рядом сосны шумят, река неспешно течёт и плещет, уха в котелке дозревает....банька томится!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

....комары и гнус пристают)))

Anyta Rogova

Сейчас различные брызгалки есть, а если возле костра сидеть, то никто и не пристает ))))

Anyta Rogova

Ну, Вы сейчас как уросливая девушка ))))

Anyta Rogova

Ну, да как написала, так и есть ))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я - мужчина!!!....остальное - фигня!!!)))

Евгений Вольнов

не знаю...я бы поробывал.... но думаю Вам не очень понравится, что возле вашего камина седит не понятный парень!

Ирина Постных

а я люблю сидеть на свежем воздухе на скамейке .чтобы спать хорошо. а у камины сидеть не люблю .для меня душно

Андрей Челноков-Шекснинский

Мне больше у костра, на берегу водоёма в хорошей компании, где все спокойно беседуют и никакой выпивки...

Жека Филобок

Да 🙂 я тоже люблю посидеть вечером рядом с камином, только у меня вместо самого камина - его фотография 🙂

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой....
+++

V.
V.a.k.

в данный момент всё на что хватает ил вечером упасть дома и не всегда в кровать вчера заснул в коридоре

Anyta Rogova

Зачем себя так загонять? Отдыхать нужно!!! Спасибо никто не скажет... Работайте в удовольствие, а не на износ. Здоровье потом не вернёшь ... Я раньше работала, очень много работала, сейчас думаю зачем?

V.
V.a.k.

декан зараза припахал отстающих подтягивать захочешь не забьёшь

Anyta Rogova

Отстающих заинтересуйте, чтобы они сами зашевелились, не надо за них лямку тянуть 😉

V.
V.a.k.

а вы попробуйте провести практику в анатомиче для трёх дюжин абалдует им то интересно а я как лимон после этого

Anyta Rogova

Я Вас очень Прекрасно понимаю) в этой же сфере работаю, только по другой специализации. До этого работала на трех работах, потом на одной и в двух местах одновременно училась, и малышка у меня маленькая была 10 мес., первый год был лимит сна три часа или вообще не ложилась. Сейчас я профи в своем деле, и понимаю силы свои беречь нужно.

V.
V.a.k.

благодарю и вам всего самого хорошего

Юрий Новоселов

С сигарой и бокалом шато урожая47года, в кресле качалке накрытый следом,по божественные звуки Вивальди

Юрий Новоселов

Выдумщик)))

Юрий Новоселов

Удачного нг

Anyta Rogova

Спасибо!!! И Вам Отличного года!!!

Юрий Новоселов

Взаимно

Александр Белый

Угу. В своем замке на своем островке, сразу после прогулки на яхте.
... очень знакомо и, главное, близко ...

Сергей Шевцов

Согласен, приятно! Особенно зимой - с сигарой, коньяком, в махровом халате и удобном глубоком кресле...

Светлана Войцеховская

Сидеть надо с пользой! Вот у компьютера,например, и глаза испортишь, и нервы потрепят и навтыкают.....

Василий Сендык

С чашечкой кофе,с рюмочкой коньячка. И вдруг оказывается нет ни кофе,ни коньячка, да и камина нет.