Anyta Rogova

Люблю вечерком посидеть у камина, а вы 🙂 ?!

Ответы · страница 6
Яна Викторовна

Камина нет, а так бы наверное тоже любила. С пледиком и книжкой) или кружкой чая

Anyta Rogova

Да, Особенно в субботний вечер, когда все дела по дому сделаешь 🙂 🌸🌸🌸

Вячеслав Васильев

С удовольствием бы посидел у камина с бокалом КИНДЗМАРАУЛЛИ если бы он был....)))

Виктор Королёв

Люблю встречать бордово красный закат на высоте) но от камина бы не отказался)

Anyta Rogova

Закат и Рассвет, это Прекрасно 🙂

Заурбек Дулаев

можно добавить в этот вечер коньяк с сигарой, если это зима, то книгой и чаем)))

Па
Павел

Сначала нужно уточнить:Увсех ли есть камин для того чтобы посидеть вечерком)

Па
Павел

Спасибо!И вам Анюта,приятно волнующего..)

Anyta Rogova

Прям загадка:) Волнующего чего Павел ?!))

Па
Павел

Главное чтобы это волнующие ,Анюта,для все было приятным)

Anyta Rogova

Спасибо Павел 🙂 Волнующе Приятным 👍

Па
Павел

А как мне приятно)Всегда пожалуйста Анюта)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня не камин, у меня три печки со стеклянными дверцами. Вполне ничего так

Николай Белогрудов

У меня нет камина. Пока. Но у меня шикарная баня со стеклянной дверцей топки

Жанибек Майлашев

а я люблю по берегу моря вечером прогуляться, особенно, чем позже, тем лучше

Василий Комышний

Ну дак, коли есть камин так это же хорошо. Не то что у нас. В общем, мы к тебе!!

Амангельды Ахатов

У речки комаров много. У камина проще и спокойнее конечно.А хочется у воды.

Anyta Rogova

У воды тоже Прекрасно, от комаров дым костра спасает 🙂 и небе Звёздное над головой 🙂

Амангельды Ахатов

Нам сложно угодить.Вот бы у реки без комаров,недалеко от дома и штиль,что-бы был.

Anyta Rogova

Нужно уметь расслабляться не зависимо от места нахождения 🙂 Искать в минусах плюсы 🙂

Николай Орлов

Возможно я тоже люблю у камина посидеть вечерком но камина у меня нет😔

... ...

ну я может тоже бы любил если бы он у меня был)))) а так люблю в окно залипать

Ан
Андрей

Какие люди..привет Ань..ты решила позадавать вопросы..а где ты камин взяла?

Anyta Rogova

Привет! Вопрос какого года?! )))) Камин на даче!

Ан
Андрей

Про камин вопрос сеячас вижу ..ты что зимой на дачу ездишь?

Владимир Дружин

-Сэр! У вас носки дымятся.-Не может быть! Я в ботинках.- Ботинки уже сгорели.

Владимир Дружин

- Скоро Новый год,хорошо.-А секс лучше! - Лучше,но Новый год чаще.

Валерий Матвеенко

особенно на пару и французского или азербайджанского хлебнуть для крови!

Эльвира Кабанадзе

У меня нет камина, но если бы был.... Я бы тоже уделяла ему время для отдыха.

Сергей Стрелков

И я люблю)да только с камином проблемы)приходится сидеть у газовой плиты)

Вл
Владимир

Анюта янизная у меня нет комина новерна хорошо но я думаю лудше с мужиком

Александр Бреусов

просто абажаю , вот то же дома мастерю сие архитектурное произведение.....

Сергей Мишаков

Кресло-качалка клечатый, плед, бокал лёгкого вина, в руках тоски Есенина.