Эх Прокачу

🖼Такси пользуетесь?

Ответы
Егор Рукин

Такой старый добрый наш мультфильм, и такую трэшевую надпись присобачили. В духе века нынешнего, что ли?

Александр К.

Неа.. на машине езжу.. Разве в чужом городе только))) и то в Питере в каршеринг машину брал))))

Эх Прокачу

Продвинутый.

Александр К.

Просто так дешевле, чем в такси)))) да и сам по себе: куда хочу, туда еду😂👌👌

Эх Прокачу

Соглашусь.Кроме того что дешевле.

Александр К.

Вот взял я в карше машину на 6 часов. Отдал около 2000... Сколько бы я отдал за такси за 6 часов?))))

Эх Прокачу

А она у тебя на воздухе работает?

Александр К.

Карш машину с горючим предоставляет...

Дмитрий

Через 300 лет к Вам приедет Тортилла. Стоимость поездки...

Елена Корсикова

Нет. И автобусами тоже. Всегда на своей.

Эх Прокачу

На своей завсегда лучше

Костя Кузнецов

Крайне редко, раньше любил, щас бесит

Эх Прокачу

Что не так?

Костя Кузнецов

Ароматизаторы не переношу, алергия развилась, когда срочно нужно-сложно вызвать, ценник конь и т.д.

Эх Прокачу

Как выкручиваешься?

Костя Кузнецов

Вызываю дорогую фирму, у них машины новые без ароматизаторов, камри в основном, также один раз не торопился и попросил оператора сделать пометку без ароматизаторов, приехал хундай джипик нормальный, ну а если деваться некуда, дышу из под своей куртки например, но редко нужно, сейчас работаю на своём грузовичке, он в шаговой доступности, легковушки пока нет

Эх Прокачу

Трэшово как-то описал.

Костя Кузнецов

Как есть🤝

Наталья

Такси пользуюсь. Никого не обзываю..

Эх Прокачу

Какая добрая женщина.

Наталья

Спасибо

Эх Прокачу

Пожалуйста.

Наталья

🧐

Причесанные Мысли

Как и любым транспортным средством

Эх Прокачу

Гужевой пользуешь?

Эх Прокачу

Гужевой пользуешь?

Причесанные Мысли

Взаимно пользуем

Эх Прокачу

Расскажи.

Причесанные Мысли

Ничего, что привлекло бы твоё внимание, нет))

Мания💖

Случаеттся)) Особенно,когда болею

Эх Прокачу

Останавливался и нахер с пляжа.

Мания💖

Так у тебя же рейтинг был хороший, помнится?))

Эх Прокачу

Хороший. Ну так бухие же, забывали небось минуснуть))

Мания💖

ахах)) И в этом есть свой плюс))

Эх Прокачу

Ну да. Было так несколько раз, но без последствий для меня., авот всё норм,, а смотришь, кто-то минуснул и самое обидное ямнеизнаю за что.

Su
Sula

Пользуюсь, достаточно регулярно

Вл
Владимир

не боитесь..

Su
Sula

А чего там бояться? В Яндекс такси все рейсы абсолютно прозрачны

Вл
Владимир

ну и славненько удачных поездок..

Зубика .

пользуюсь , но не обзываюсь

Зубика .

Я так орала , что он и слова не мог поперек сказать . Я его бегала искала по всем сторонам огромной улицы .

Зубика .

Да еще и цвет машины написали серая , а приехала белая . В этот день мужик понял , кто такая фурия !!!

Зубика .

Водитель оправдывался , ибо операторы сидят в Москве , и пишут , что им взбрендит , а человек работает совсем в другом городе . Идиоты

Эх Прокачу

Да,такое не редкость.

Старая Знакомая

только в крайнем случае..

Эх Прокачу

Что за случай такой-крайний?

Старая Знакомая

очень поздно, или очень рано.. или транспорт не ходит, никто не может забрать и довести..

Эх Прокачу

Аргумент.

Ли

Здесь оно очень и очень..

Алекс Венцель

Когда надо быстро да...

Эх Прокачу

Ну,я так полагаю,что в мегаполисе,быстро вряд ли получится.

Николай Симоненко

Где есть,пользуюсь😉

Эх Прокачу

Разве где-то нет?

Николай Симоненко

Конечно

Влад Z Билов

Ну так периодически.

Влад Z Билов

Кто вас заставлял в хохляндию-то на территорию, приезжать не надо? Там сейчас ни света, ни интернета, ни горячей, ни холодной воды можете палочку подцепить. Будьте аккуратны.

Эх Прокачу

Ты о чём это,болезный?

Влад Z Билов

А тебя что, на Шереметьево не пустили, ну старайся?

Эх Прокачу

Ты ебанутый или в образе?

Влад Z Билов

Ну ты, Саш! У пиндосов, а тебе какую такую фишку я тебя заблокирую? Чем больше тебе отвечаю, тем больше ты получаешь отсосу. Большой и толстый.

Давыдов

Да. И бла бла каром

Эх Прокачу

Он ещё жив?

Давыдов

Прикинь.🥹

Эх Прокачу

Куда?

Давыдов

Живой бла бла кар. Кто сказал что он мёртв?

Эх Прокачу

Ни кто не говорил. Давно о нём не слышно было

Дмитрий Гущин

в крайних случаях.

Эх Прокачу

Что за случаи?

Дмитрий Гущин

надо доехать, а трамваи не ездят.

Эх Прокачу

Аргумент

Сергей Осипов

Работаю в такси.(((

Эх Прокачу

Ну,травмат-таксебе оружие.

Сергей Осипов

Согласен.((( Но пока стрелять не начнёшь не известно - пневмат травмат боевой наградной ..)))

Эх Прокачу

Не всякому,наградной носить можно. В основном дома в сейфе хранят.

Сергей Осипов

Так выдаётся разрешение на право хранения и ношения и приобретение патронов . Увы наличие огнестрельного оружия даёт ложное чувство безопасности.(((

Эх Прокачу

Знаю.

Котик - Наркотик )))

Такси черепаха 😸

Николай Синяев

может быть...а вы ?

Эх Прокачу

Регулярно

Николай Синяев

ну каждый выбирает свои пути

Эх Прокачу

Я не ропщу

Эх Прокачу

Иду саоим путём

Николай Синяев

ну да,

Эх Прокачу

Никому не мешаю и избегаю мешающих мне.