He
Helen

..есть люди яды, есть нектары.. есть люди гады, есть вандалы.. эй, люди- человеки.. где ж вы яд берете.. и сами заживо потом гниете?..

Ответы
Серик Рустимов

Я беру из собственных мыслей! Больше неоткуда брать! Там этого добра навалом! Они и у Вас есть!

He
Helen

нету

Серик Рустимов

Чаще обращайте внимание на свои мысли! Там одно и тоже!

He
Helen

нетушки

Серик Рустимов

Не торопитесь с ответом! Просто понаблюдайте!

He
Helen

уже..

Серик Рустимов

Здорово!

He
Helen

✌️

Истислав С Камчатки

В вопросе ответ. Люди сами в себе яд и вырабатывают и от него же страдают

He
Helen

зло в себе, всегда отравляет себя же

Истислав С Камчатки

Это как закон.

He
Helen

конечно

Ка
Картошка-Астроном

трупоедов не долюбливаю((