Виталий

Какие ожидания от Кубка Федераций и так называемой сборной России по футболу??? Мое мнение, первое место в группе в с конца, т.е 4

Ответы
Наталья Нет!!!

Да вроде, пока хорошо идут..

Наталья Нет!!!

Ну где Ваш оптимизм ,Виталий ?)) Должно же нам когда нибудь провезти)))

Виталий

только не этой сборной и не с этим тренером, мне здоровье дороже

Наталья Нет!!!

Не уже ли так сильно ,переживаете ?

Виталий

упаси Бог

Наталья Нет!!!

)))вот и правильно

Марина Югорская

Вообще фиолетово...

Виталий

и мне уже три года, просто нарвался на статью в газете, якобы сборная мальчиков выиграла какой-то матч у Австрии и тут началось, новости только про футбол якобы какая сборная сильная, аж смешно

Олеся Добрышина

Я футбол не смотрю.

Виталий

молоденц

Svetlana

Согласна на все 100

Виталий

спасибо