Toru Tanaka

Хочу узнать и всё же прийти к выводу, или истине, что-бы поставить точку в данной теме: кто кого больше боятся: Парни красивых девушек, или девушки красивых парней?

Ответы
На
Наталия

не знаю,но лучше бояться красивых парней

Toru Tanaka

почему?(

На
Наталия

слишком они уж себя возвышают

Toru Tanaka

не видел такого, если и видел-то некрасивых, а таких красивых было 3 на 10000

Наталья В

По личному опыту,парни красивых девушек.

Toru Tanaka

да ладно

Марина

На это не будет однозначного ответа

Toru Tanaka

а какой тогда?

Toru Tanaka

то есть?

Яна Хурранова

Незнаю, сама хотела бы знать.

Toru Tanaka

а вы боитесь КП?

Toru Tanaka

Умница!🤝 👏

Toru Tanaka

нет, ну много раз отшивали(, 2 раза сам отшил.

Toru Tanaka

как?

Яна Хурранова

Те кто нравится, внимания не обращают, а кто не нравится не хочу знакомиться.

Toru Tanaka

ну да

Юлия Филюнина

Парни красивых девушек

Toru Tanaka

да ладно

Toru Tanaka

нет, я например не боюсь

Юлия Филюнина

Сейчас девушек красивых больше,чем хороших парней

Toru Tanaka

ну да, только меня они часто отшивали, а пару раз я сам отшил их.

Алина.. A.............

Никто

Алина.. A.............

Если девушка некрасивая,а парень красавец,то девушка будет бояться потерять этого парня,возможно,да ну их этих красавцев,муж должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Toru Tanaka

чего, чего?

Toru Tanaka

парень

Алина.. A.............

Чаще пары подбираются равной категории,красавицв и красавец,средний и средняя,некрасивый и некрасивая,тогда никто не будет задирать нос

Toru Tanaka

почему не будет?