Влюбленный В Жизнь)))

Какими лампами можно заменить солнечный свет?))))

Ответы
Sasha

Меня как-то такое уже спрашивали... сказали цветы выращивать будут... собрал светодиодный ультрафиолетовый прожектор на 550 ват.. потом переживал чтобы не посадили🤣 оказалось что марихуану выращивали под этой лампой 😁

Лана ******

Если в качестве источника света, то лампами накаливания, люминесцентными лампами газоразрядными лампы (индукционными или светодиодными) выбирайте на свой вкус)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никакими , открытий в этом плане почьти нет , кроме того что скорасть света мгновенна и мы все видим в реальном времени ....

Лю
Любовь

Солнечный свет? Никакими...Можно ОСВЕЩЕННОЕ МЕСТО солнечным светом заменить на люминесцентное но и ТО НЕ ТОТ ЭФФЕКТ

Старый Знакомый

Для людей на сегодня это лампы на светодиодах Sunlike, для растений по сути любые качественные фитолампы.

Ринат Фамутдинов

Теоретически люминисцентными... ультрафиолет, красный, желтый, голубой...

Надежда Борисова

Солнечный свет, он только солнечный,исходит от самого светила

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

люминисцентными, но это не то свет Солнца многогранен

Алина Я))

Разве можно солнце лампами заменить,сомневаюсь)

Андрей

Лампой накала иначе лампочка Ильича

Александр Богдан

Одной лампочки Ильича хватит.

🇷🇺Anna😊

лампами дневного света.

Галина Востокова

Свечами,тоже горячо😄

Со
Сором

Светодиодными, днат

Сергей

Лампочкой Ильича😉

Рашистская Педерация

LED отлично заменяет

..
....

Смотря для чего...

Fenix🇱🇹

Люминесцентными

Николай Ntv

Желтый дневной

Владимир Федоров

Кварцевыми.