Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №1:
Зачем д./ж. имитируют ор*м?
Варианты ответа:
1. "он так старался, не хочу его разочаровать, я же его люблю..."
2. "хочу шубу..."
3."хм...ну давай, мачО, покажи что ещё умеешь!"
4. ваш вариант

Ответы
Алиса -Summer

Да ладно..имитация это когда нет страсти или любви ( всё чисто на автомате,вроде как бесчувственный бот)😁 Когда есть чувства всё происходит само собой!😉

Владимир 10.17

порой так хочется пожить без америки....но с другой стороны, люди же...жалко )

Алиса -Summer

да согласна..не все люди там виновны в их деяниях.

Владимир 10.17

Алиса, про Швабию я закинул ссылку, может будет любопытно...потом обсудим )

Алиса -Summer

да конечно это бесконечно увлекательно.Я уже просмотрела ролик и написала ответ)

Владимир 10.17

прочитал, то мы договорились)))

Де
Дерсу

...И когда я уже кончил ей во все данные Богом отверстия, по два раза, она скорчила недовольную гримасу и противным голосом спросила: И это все*

Владимир 10.17

а ей это было нужно??? )))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Ну, дама лет 40-ка, без мужа, наверное надо было...

Владимир 10.17

вы не поняли?...странно, чатлане прокомментируйте пожалуйста )

Елена...

чтобы мужчине было хорошо и он почувствовал себя мужиком...и был счастлив с этой женщиной

Владимир 10.17

вариант....а что с ним будет, когда поймет, что всё это бутафория?)

Елена...

жванецкий как то сказал наши женщины Всю жизнь имитируют и мы от этого счастливы...

Владимир 10.17

наоборот, у меня такого не бывает )))

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем врать?🤔 Сказала бы правду, нашли бы метод довести до множественного оргазма.

Владимир 10.17

все мы (м.) так думаем, вот поэтому и спросил у ж. ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

дуры они и не через одну.

Владимир 10.17

я так не считаю, они просто другие )...спасибо )

Любовь

Скажу ему, что не в палочке дело, а в мастерстве волшебника и покажу, что к чему))))

Любовь

А тож, я вроде не дурафиня, понимаю, если что, то в проигрыше однозначно я)))

Владимир 10.17

вот можете вы логикой пригвоздить!...спасибо )

Любовь

Да не за что, собеседников вам хороших и приятного вечера))))

Любовь

Я рада за вас👍🙋‍♀️

Макаровна

В любви всегда приятно, когда любимому человеку хорошо, это больше, чем ваш ор*м

Владимир 10.17

мой???? по своему я вопросы не задаю...да, вы правы (в первой части)...спасибо )

Ми
Мила

После слов тёти Сони: "И шо, это всё?" Сексуальный маньяк сильно покраснел!😁

Владимир 10.17

))))))))))))))))))))))))))...пока это лучший вариант ответа!...спасибо )

Ми
Мила

😉✌️

Акулина

Никогда не имитировала, поэтому не один вопрос Ваш не подходит для ответа...

Владимир 10.17

как, а 4...это и есть 4 - хороший ответ, спасибо)

Шепот

Такая херня.. Мда!! Никогда не имитирую, прямо говорю! Не доходит- прощаемся!

Владимир 10.17

херня?...вы хотите сказать этого нет...то, что вы этого не делаете, только вам в плюс, но то, что имитация есть это тоже очевидно )))

Шепот

есть-но я считаю,что только дурные бабы так поступают🤪🤔всю жизнь имитировать оргазм???смысл??🤔🤷‍♀️

Владимир 10.17

смысл в 1-3 и в банальном зарабатывании денег (вы разве про порно не слышали)?)))...спасибо )

Шепот

в порно не всегда имитируют оргазм)))

Владимир 10.17

абсолютно с вами согласен, когда не имитируют - это, на мой взгляд, лучшее порно (как по Станиславскому ))) ), но обычно именно так (этому и привел такой пример)...спасибо )

Шепот

пожалуйста))

Алёна Смородина

Вообще слабо себе представляю, как это можно сымитировать? ))) 😊

Владимир 10.17

тогда посмотрите порно и скажите себе вы верите тому, что она изображает...вот это и есть имитация )))...хотя, к радости, есть и исключения )))

Алёна Смородина

Пока ещё не дожила до того, чтобы смотреть порно в одиночку, а когда не одна нам и без порно есть чем заняться )))))

Владимир 10.17

да я же не настаиваю, просто, если если смотреть не одной, то нафига оно нужно...это я ТОЛЬКО чтобы вы представляли о чём собственно речь )))...спасибо)

Алёна Смородина

не за что )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Оргазм нельзя сымитировать)Только дурачок этого не заметит

Владимир 10.17

я то это знаю, но вы, порой, такие артистки, что пытаетесь нас "надуть" )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не вижу в этом вообще смысла)

Владимир 10.17

смысл простой...в целях, далеких от его получения )))

Владимир 10.17

не про вас же речь, уверен, что у вас цель с результатом совпадают )))

Владимир 10.17

спасибо, было интересно вас послушать...удачи )

Виталий Рвс

шубу они хотят...... ну или что то аналогичное..... материальное

Владимир 10.17

Виталий, не подсказывайте! )))

Владимир 10.17

)да это и так понятно, и всё же (что ж зря старался что-ли, такой жизненный вопрос задавал ))))

Владимир 10.17

давайте подождем чутОк, может тема сок пустит )))

Виталий Рвс

маловероятною правду ни кто не скажет

Владимир 10.17

а мне нужна правда?...и да и нет, скорее это проверка на чувство юмора...мы же взрослые, никто никого ничего не заставляет )))

Виталий Рвс

2й вариант именно правда. 1 и 3 юмор

Владимир 10.17

а вот одна не согласилась, сказала, что 3!...кому верить? )

Лана *****

не знаю))Вот просто бы в голову не пришло))В смысле имитация)

Лана *****

Поделитесь потом результатами мониторинга)))

Владимир 10.17

так читайте комменты, кто мешает?...не жалко )))

Лана *****

Все))Читаю)

Лана *****

Не спорю)Я всё сама делаю))

Владимир 10.17

всё-всё и ЭТО тоже? (шучу) )))

A Lina W

"А вдруг на Канары свозит???"Надежда умирает последней😆

Владимир 10.17

или претворяется в жизнь...спасибо за вариант )))

Татьяна *

Ну да...вопросы разносторонние)))) дальше трусов не идут

Владимир 10.17

а вы почитайте мои вопросы, уверен будете удивлены, что я раньше спрашивал...просто сейчас захотелось спросить именно это )

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже не поленился и просмотрел вопросы а свое что нибудь мог ты спросить или только ссылки и еще вопросы от когото

Татьяна *

Респект, Александр!

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо татьяна но мне действительно не по душе вопросы от когото надо отдать должное он перед каждым вопросом указывает фамилию автора

Владимир 10.17

ребята, вы сейчас между собой разговариваете?...тогда я помолчу, спасибо )

Елена Порчелли

если мужчина хорош в постели и имитировать нет смысла

Владимир 10.17

конечно, но вопрос о других мужчинах )))

Елена Порчелли

согласна есть корыстные особы

Сергей Сергей Журавов

ну они хотят. чтобы вы всегда были под наркозом любви..

Владимир 10.17

ощущение комарика в сети паучка )))..спасибо )

Яна

4.в следующий раз совсем не сможет,если все по правде.

Владимир 10.17

))) от вас тоже зависит, захотите - сможет, ну а если нет...тады ой )

Владимир 10.17

а по-моему от вас в первую очередь, потому, что если "оно вам не надо", то старайся, не старайся ничего не выйдет)))

Владимир 10.17

возможно...не спорю и не лезу, куда не нужно )

Надежда

Да? Сталкивались? Надо было сразу и выяснить у них )))

Владимир 10.17

слава Создателю, пронесло )))

Надежда

Откуда известно? Может так умело играли))

Владимир 10.17

ну я могу отличить игру от настоящего )))...известно глазами! )

Надежда

Ой, не зарекайтесь )))

Владимир 10.17

не зарекаюсь, но и так видно же...почитайте, как внешне изменяется ж., когда доходит до орг*ма, такое сыграть просто невозможно никогда и никому )))

Надежда

Без прочтения верю )

Владимир 10.17

вот такие вот дела, малята )))

Лара

пока не было нужды в имитации.... а там видно будет....

Владимир 10.17

ой напугали...правда с овнами дел не приходилось иметь, почитаю о вас на досуге )))

Лара

Почитайте....там всё правда)))

Владимир 10.17

хорошо...разберемся...спасибо )

Владимир 10.17

я тебе возле колокольчика напишу, ок?

Владимир 10.17

да ладно, глаза-то подними )))