Лика Корбут

Ты знаешь теорию относительности?

Ответы
Ольга Гамидова

Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя хохмами собирается выступать у нас в Одессе?

Алексей Лихачёв

когда она вышла, только три человека смогли понять её-так писали тогдашние СМИ. Кюри кстати, поняла, спросите её

Лиля Пегарева

геометрическая теория тяготения, развивающая специальную теорию относительности

Леся Солнце

в школе знала,а сейчас только жизненных теорий придерживаюсь))

Старик Из Гор

знаю захади мой блог пооокаем http://blogs.mail.ru/mail/tagaverdiev/info

Алексей Сидоров

Несмотря в яндексе, только приблизительно.

Олег Ганин

мне больше нравиться теория вероятности

Alex B

Знаю, и что? Это скучно и неинтересно...

Олег Каргин

только сейчас тебе ответил посмотри

Bakhtiyar Abdulgafarov

все в этой жизни относительно!

Алексей Носков

все в нашем мире относительно

C T

Я знаю теорию вероятностей

Владимир

только теорию вероятности

Андрей

смотря относительно кого)

Eugene Shemiakin

Знаю! Я учился на физфаке

Гога

Да, всё относите...льно 🙂