Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А у вас есть человек на букву " Ж" ? а знаете кто это? Жилетка 😔

Ответы
Литвинов Андрей

"Жиллет" бритвы знаю. Жилетку в глаза не видел уже кучу времени Устаревший, видимо, аксессуар...

Игорь Игорь

посчитайте, кто сам ж, а кого используют в этом качестве, кого больше?

хмм . а считать-то их зачем?

Игорь Игорь

больше замечаем тех кто нам плачется

Гена Генуля

а я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие интересы ....

Светлана Воропаева

она мне не нужна.справляюсь без нее.Пусть плачут другие

Александр Жук Эстония Таллин

А я сам такой ,а жилетка это та которая живет с тем кто Ж

Азалия Фёдорова

У меня есть лучший друг,но общаться мы не можем(((

Азалия Фёдорова

Печально конечно,только я никого и никуда не склоняю и люблю только мужа.

вот и не лезьте к человеку . . ищите подруг

Азалия Фёдорова

Никто и не лезет,говорю же не общаемся(а вы тут развели про интим и всякое.Не все люди такие.Счастье друга для меня очень важно и если для этого требуется не общаться с ним,да будет так)))

разумно . И развела , как вы говорите, потому , что научена горьким опытом .

Азалия Фёдорова

И все же не все такие.Желаю вам верных друзей,здоровья и счастья Вам и вашей семье.))

Alexey,D

Да и я предлагаю ее тем,кому хочется облегчиться

Владимир Соловьёв

нет ! обычно меня так используют )

Виктор @дайвер@

Жилет-компенсатор есть и не один

9z
911 zdv

К сожалению такого человека нет.

Тамара Борисова

Я сама, на энту самую букву 😄

Тамара Борисова

В моей жизни даже прозвучали слова (мужчина говорил): Томочка - ты настоящий мужик, дружить с тобой - как с собой! А я стояла и плакала внутренними слезами..Молодая была, впечатлительная...И такая девочка-припевочка, на любовь надеялась...

хмм . как дико странно! Такая красавица ... просто до головокружения и не любить?!!!!!!!

Тамара Борисова

Всегда искала причины в себе..И всегда находила...

о . в себе многое можно обнаружить при желании : и плохое и хорошее . Право на ошибки есть у любого - мы же не Боги . Но пусть нас любят со всеми нашими недостатками - ведь идеальных , априори , не существует . И ,тем паче, у каждого своё представление об идеале .

Тамара Борисова

Транзитных взглядов много - вооруженных Любовью...меньше)))) Но они есть и пусть нас любят, ибо МЫ достойны!

Краями Прошёлся

😄 не, и сам им быть не люблю

Краями Прошёлся

😄 не, и сам им быть не люблю

Илья Пирро

нету)))) Сам себе жилетка)

Дамир Атнагулов

Кому можно поплакаться?

Дамир Атнагулов

Нееее, так нельзя. А из за чего,если не секрет?

Дамир Атнагулов

Такого не бывает. Значит у тебя нет цели в жизни

есть - поскорее увидеть тот мир

Дамир Атнагулов

Красивый город, а ты на тот свет собралась.

Shtribun Shtribun

Лучше садитесь в ванну..

Акакий Акакиевич

А я думал Жан Жак Руссо

Владимир

у тебя птица вольная

Владимир

ожил народ в Крыму

Владимир

ожил народ в Крыму

Владимир

еще бы

Мурад Гаджиев

часто в неё плачешь?

Мурад Гаджиев

ктож тебя обижает?

Мурад Гаджиев

что ты такая унылая?

не волнуйся я в порядке , бывало и хуже

Мурад Гаджиев

я не волнуюсь. но здесь часто сидят недовольные жизнью

Мурад . у меня тоже есть проблемы . но жизнь в целом меня слишком балует

Мурад Гаджиев

значит ты капризничаешь? 😉

Ильдар

а разве не Жорик?)))

Ильдар

))))