Роксана Линдрман

- Ой девчонки, я пупок проколола, в пяти местах! - Молодец, теперь трусы можешь не носить, вставь колечки и повесь занавеску!!! А вы как относитесь к пирсингу?

Ответы
Агния Андронова

Во-первых, это больно прокалывать, а во-вторых, особой красоты в этом не вижу- ни в пупках, ни сосках, ни бровях и других частях тела. Серьги на ушах - другое дело.

Василий Левтеров

Субкультура.Явление временное,пустоголовое,со временем по мере заполнения головы другими проблемами пирсинги сами по себе отпадают.

Максик Ласковый )

А если повесите пирсинг на половые губки, то можно и зановесочку даже не вешать. Всё равно створки не раскроются. 😉

Роксана Линдрман

Упаси меня Всевышний от такой дури!!!

Максик Ласковый )

Я тоже не люблю пирсинг. ))))

Василий Комышний

отрицательно. Есть места где я понимаю что модно и всё такое. А есть места где мне это не нравится категорически)

Пупок колоть нет смысла .. Просто не одевай Прусы без надобности ........ Я ведь не ношу . И нет проблем ..........

Товарищ Товарищасухова

Нормально. Главное здесь, - не зацепиться этим пирсингом за моток какой-то проволоки 👌 🙂

Ма
Марина

Бррр... Дочь когда проколол а, мне аж сплохело. Честно))) но это увлечение у нее прошло)))

Александр Логвиненко

Отрицательно. Рок музыкант. Служба на войне. Ни одной татуировки. Уши не проколоны.

Бахытжан Самылтыров

Ух ты класно можно нижний гбки проколоть и замок повесить туда женам своим😅

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня в носу пирсинг, очень симатишно, не навязчивая капелька поблескивает😂

Уася Вялый

Не понимаю я этого

Се
Серж!!!!

это ты свою грудь проколоть хочешь ))) уфф - такую великолепия портитьь

Роксана Линдрман

У меня только ушки проколоты

Се
Серж!!!!

ааааааа ну уши плевать ))

Yuri Kornyuhin

Пирсинг может и смотрится прикольно. А за одежду он не цепляется?!

Pe
Peter

хотят? пущай. всяк по своему.... сходит. Но быват не плохо смотрится

Ворон

Только в случае когда трусы заменят занавеской, положительно. ))

Lora

Отрицательно отношусь! ​Это мода самых отсталых папуасов...))

Александр Афанасьев

а может папуасы нас считают отсталыми

Николай Ушаков

Бог шельму метит! Так вы под него косите, его работу просите!?

Роксана Линдрман

Блин! Вы думаете это я? Это анекдот

Николай Ушаков

На вас его яб не одобрил!

Роксана Линдрман

У меня только ушки проколоты

Николай Ушаков

Жемчугами!? Иль бижутерией Чешской!?

Николай Ушаков

Золотой вы человек!

Николай Славутич

Отрицательно. А вдруг колечка да и на крючек и попадется😊

Алексей Кузнецов

Не мог даже носить на руке часы с металлическим браслетом .

Серж

да ужасно это все, заверяю вас как знающий в женщинах толк

Михаил Матусевич

В Африке тоже кабана клыки в пуп пихарт не от большого ума